Поиск

Дизайн интерьера квартиры

761 0

Когда речь заходит о ремонте, каждый человек думает в каком стиле сделать новый интерьер. Некоторые самостоятельно разрабатывают план, но многие ищут фирму, которая под ключ выполнит все работы качественно и за адекватную стоимость.

Что предлагает компания по созданию интерьера:

  • Выполнение всех работ в срок, максимально качественно, предоставляется гарантия на все услуги. Подрядчики, которые будут выполнять ремонтные работы все проверенные.
  • Дизайнеры студии http://onedesign.by/ разрабатывают дизайн интерьера в указанном заказчиком стиле учитывая все самые новые веяния и технологии. Проект разрабатывается до готовности примерно 2 месяца.
  • Если требуется выполнить заказ срочно, время разработки проекта может быть сокращено до 1 месяца.
  • Проектирование в формате 3Dзаказчикможетувидеть ужечерез 14 дней.
  • Специалист выезжает на место, указанное заказчиком строго в оговоренное по телефону время.
  • Стоимость рассчитывается перед началом работы. Цены достаточно приемлемые для любого человека. И могут быть рассчитаны и озвучены заказчику в день звонка.
  • Дизайнеры компании предоставляют все чертежи и документы уже через 14 дней. Если все устраивает после просмотра 3D.

Дизайн интерьера квартиры

Почему стоит выбрать именно эту компанию

В студии работают только опытные специалисты, профессионалы своего дела, которые любят свою работу. Каждый занимается своим делом, и старается выполнить ее идеально. Каждый новый заказ в компании встречается с индивидуальным подходом. Дизайнеры стараются всегда добавить в интерьер что-то новое, необычное. Которое не применялось еще нигде. Таким образом удаётся создать на самом деле непревзойденный дизайн. Он сочетает в себе красоту, стиль, современные технологии, и в то же время не теряет своей функциональности. Всегда есть место где расположить вещи и документы, место где можно просто отдохнуть. Дизайнерыот студии http://onedesign.by/ учитывают все до мелочей.

Дизайн интерьера квартиры

Как проходит работа после заказа

После звонка к заказчику выезжает дизайнер, для обсуждения всех деталей заказа. Подсчитываются расходы. После этого разрабатывается план интерьера, план в 3Dпредставляетсячерез 2недели,вместес документами ичертежами.

Послеутверждения проекта, начинаются ремонтные работы, которые делают проверенные подрядчики. Все выполняется качественно исключительно профессионалами. Через 2 месяца интерьер готов к сдаче. И заказчик может наслаждаться красивым, стильным и современным интерьеров.

Комментарии
comments powered by HyperComments