Поиск

Медведевы поздравили юных россиян с наступающим Новым Годом и Рождеством

539 0

Медведевы поздравили юных россиян с наступающим Новым Годом и РождествомПрезидент России Дмитрий Медведев поздравил юных россиян с наступающим Новым Годом и Рождеством. Наилучшие пожелания главы государства ребятам передала сегодня его супруга Светлана Медведева на Общероссийской ёлке в Кремле. «Мы сегодня находимся в Государственном Кремлевском дворце, который в этом году отпраздновал свой 50-летний юбилей. Здесь проходили различные торжественные мероприятия, выступали звезды оперного, театрального и эстрадного искусства. За эти годы на новогодних представлениях побывали миллионы мальчиков и девочек из разных уголков нашей любимой страны», — рассказала Светлана Медведева.

Супруга президента РФ также попросила ребят запомнить «удивительную красавицу-ель, которая установлена на Соборной площади Кремля, Спасскую башню с курантами, с боем которых страна входит в новый год». Светлана Медведева считает, что «новогодние и рождественские праздники наполнены особой доброй, светлой атмосферой, которая объединяет нас». Она пожелала ребятам «крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний, удачи». «Будьте счастливы, верьте в себя, в свои силы, в своё будущее, любите нашу Родину!» — обратилась она к ребятам.

Вместе с супругой президента на сцену вышли и несколько школьников. Среди их пожеланий чаще всего звучало «учиться на пятерки». А 10-летний Игорь Теплицкий из Тюмени пожелал всем взрослым, и в особенности президенту России, «хорошей работы». Сегодня в зале Государственного Кремлевского Дворца нет ни одного свободного места. Сюда приехали по приглашению главы государства почти 6 тыс школьников из разных регионов России. Нарядные и довольные, они сначала веселились вместе с героями любимых сказок в фойе, а потом отправились в зал смотреть представление «Время чудес в новогоднюю ночь», посвященное главному юбилею наступающего 2012 года — победе в Отечественной войне 1812 года.

Комментарии
comments powered by HyperComments