Поиск

18 — 19 февраля, Москва: «Будущие Герои Отечества — Суворовцы России»

480 0

18 — 19 февраля Благотворительный фонд «Герои» проводит героико-патриотическую акцию приуроченную к празднику Защитника Отечества «Будущие Герои Отечества — Суворовцы России». Мероприятия проводятся для суворовцев, кадетов, детей из военно-патриотических организаций Екатеринбурга, Твери, Северодвинска, Москвы и Московской области. Программа мероприятия состоит из встречи с героями Российской Федерации и Советского Союза, ветеранами Великой Отечественной Войны, руководителями и деятелями профильных благотворительных фондов и общественных организаций, награждения и праздничного концерта. Общее количество участников: 250 человек. Торжественная часть проводимой акции состоится в 14.00, 18 февраля в Центральном Музее Вооруженных сил Минобороны России.

Организаторы:

Региональный Благотворительный Общественный Фонд «Герои»,
Московский Дом Общественных Организаций,
Региональная общественная организация «Содружество во благо Мира»,
Международный Общественный Фонд «Вечная память солдатам»,
Региональный общественный Фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев РФ имени генерала Е.Н.Кочешкова.

Приглашенные гости:

Михаил Алексеевич Моисеев, генерал армии, депутат Гос. Думы
Сергей Александрович Маев, генерал-полковник, председатель ДОСААФ
Увакин Владимир Дмитриевич, генерал-лейтенант, Ракетные войска стратегического назначения, Председатель Совета ветеранов 49-й ракетной дивизии.
Голобородов Анатолий Федорович, генерал-майор, Председатель Комитета ветеранов ВС РФ г. Москвы МГО ОООВ ВС РФ,
Франц Адамович Клинцевич, полковник, депутат Гос. Думы

Героико-патриотическая акциия посвящается Дню Защитника Отечества и проводится с 18 по 19 февраля. В акции участвуют суворовцы и кадеты 12-13 лет, особо отличившиеся в учебе, совершившие героические поступки, оставшиеся без попечительства родителей, чьи родители погибли при исполнении служебного долга, защищая родину. Ребята проедут с обзорной экскурсией по Москве, встретятся с Героями России и СССР, посетят Кремль, Оружейную палату, Центральный Музей Вооруженных сил Минобороны России, музей военной техники, а также посмотрят фильм в кинотеатре IMAX. Каминский Вячеслав Анатольевич.

Комментарии
comments powered by HyperComments