Поиск

Сборная России не сочли нужным объясниться и общаться с журналистами

728 0

Сборная России не сочли нужным объясниться и общаться с журналистамиИгроки национальной команды России не сочли нужным объясниться с болельщиками и представителями прессы после позорного вылета из Евро-2012. Футболисты сборной России демонстративно отказались от общения с фанатами команды и журналистами в день вылета из Варшавы в Москву после бесславного матча с греками на Евро-2012. Напомним, что вчера наша сборной досрочно покинула чемпионат Европы, проиграв команде Греции 0-1, хотя для выхода в плэй-офф ей достаточно было сыграть вничью. Футболисты сборной вышли из гостиницы «Бристоль» в 10-00 по местному времени. У выхода опозорившихся игроков уже поджидали болельщики и представители прессы.

Одним из первых к автобусу сборной проследовал капитан команды Андрей Аршавин. Несмотря на просьбы журналистов дать хоть какое-нибудь объяснение случившегося позора, полузащитник не счел нужным подойти к представителям СМИ, проигнорировав их. После Аршавина появились Роман Павлюченко с женой Ларисой, Павел Погребняк с женой Марией и голкипер Вячеслав Малафеев со своей возлюбленной Екатериной. Проходивший к автобусу Алан Дзагоев единственный из сборной был поддержан болельщиками одобряющими криками и аплодисментами.

Правда и он не стал комментировать вылет сборной. Собрав всех игроков, автобус двинулся в сторону варшавского аэропорта, и приехал туда в 10-30 по местному времени. Сборная вылетела в Москву из частного терминала General Aviation.

Комментарии
comments powered by HyperComments