Поиск

Юниорская сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по тяжелой атлетике

811 0

Юниорская сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по тяжелой атлетикеЮниорская сборная России победила в неофициальном общекомандном зачете на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который завершился в столице Перу — Лиме. В заключительный день соревнований россиянин Родион Бочков победил в весовой категории до 105 кг.

Всего российские юниоры завоевали восемь медалей — пять золотых, две серебряные и одну бронзовую. Чемпионами также стали Ксения Максимова (до 58кг), Размик Унанян (до 77 кг) и Артем Окулов (до 85 кг). Вторыми стали китайцы (5-2-0), третье место — у сборной Азербайджана (1-1-1).