Поиск

Житель американской Атланты выиграл в лотерею 1 млн долларов

816 0

Житель американской Атланты выиграл в лотерею 1 млн долларовЖителю Атланты (штат Джорджия) посчастливилось выиграть в лотерею 1 млн долларов. Впрочем, для США это не такая уж и редкость — призы различных лотерей достигают и гораздо более «весомых» сумм. Примечательно другое: 50-летний Делма Кинни в нынешнем месяце выиграл миллион уже… второй раз за последние три года. Сам счастливчик рассказал, что лотерейный билет приобрел за неделю до дня рождения в местном продовольственном магазине. «Я отправился за лекарством от простуды, — рассказал Кинни — Когда я сел в машину и увидел цифры на билете, то понял, что выиграю».

Впервые многодетный отец-одиночка стал обладателем кругленькой суммы в 2008 году, купив билет моментальной лотереи. Часть средств от первого миллиона счастливчик отложил на образование троих своих отпрысков. Теперь же Кинни хочет пожертвовать некоторую сумму на благотворительность. Шанс сорвать такой куш составляет примерно один на пять миллионов. А вот вероятность взять миллионный джек-пот дважды даже не подсчитана — видимо, статистики и не предполагали о том, что есть на Земле такие везунчики.

Кстати, жители Атланты, похоже, обладают каким-то магическим везением. Так, в начале октября 44-летняя жительница именно этого города Кати Скрагс выиграла в «Джорджия лоттери» 25 млн долларов.

Комментарии
comments powered by HyperComments