Поиск

Проверенные отзывы о сервисе Автотека

699 0

Сегодня, несмотря на снижение темпов инфляции и укрепление национальной валюты, мечта о новом авто для многих соотечественников остается мечтой.

Конечно, можно купить и бюджетное новое авто, но ездить на малолитражках желают не многие. Единственным выходом стала возможность приобретения машины с пробегом, но тут главное проверить автомобиль на скрытые дефекты, лучше всего сделать это у профессионалов — в сервисе Автотека.

Зачем нужен сервис проверки авто по VIN

С ростом рынка подержанных авто увеличилось количество недобросовестных продавцов, которые хотят нажиться, продавая битые машины после ДТП под видом «почти нового авто от первого хозяина». После покупки такой развалюхи владельцу придется вложить в авто огромные деньги или сдать его в лом. Кроме этого, в нашей стране часто пытаются продать авто, числящиеся в угоне. Всего этого можно избежать, проверив машину в сервисе Автотека по Vin-коду. Автотека отзывы — лучше любых рекомендаций об услуге и рекламы расскажут об эффективности такой проверки.

Проверенные отзывы о сервисе

Отзывы бывают разные — рекламные и от реальных клиентов. Рекламные, как правило, размещаются на сайте компании и хвалят все ее услуги. Их сочиняют в рекламном отделе, верить таким сказкам не следует.  Реальные отзывы — это именно то, что может пригодиться потенциальному клиенту при выборе компании для проверки автомобиля. Как найти отзывы реальных клиентов? Проще простого — на сайте с отзывами нужно просто-напросто написать авторам интересных и проверенных отзывов сообщения, с просьбой что-то уточнить. Если человек доволен услугой, проверка авто ему помогла сэкономить деньги, то он возможно напишет об этом и ответит на уточняющие вопросы от людей, ему написавших.

Преимущества проверки авто по VIN от Автотеки

Сегодня уже много компаний предлагают услугу проверки авто по Vin-коду, но лидером все-таки стала Автотека. Основные преимущества сервиса перед конкурентами:

  • Каждое авто проверяется по базам угона и розыска
  • По реестрам кредитных и залоговых авто
  • По базам штрафов, которые могут показать участие авто в ДТП

И самый главный плюс этого сервиса в том, что вся проверка проводится вручную, по ежедневно обновляемым базам. Самая сложная проверка займет не более пары часов. Даже если авто было участником ДТП совсем не давно, в любой из стран Европы, США или Канады, информация об этом на 99% будет найдена специалистами Автотеки.

Услуга проверки авто по Vin-коду стоит не дорого, результат можно получить в тот же день. Проходя такую проверку покупатели авто с пробегом могут быть уверены, что не купят «кота в мешке».

Комментарии
comments powered by HyperComments