Поиск

ЖК «Суворовский» — все, что нужно для комфорта современному человеку

788 0

Большинство людей, заинтересованных в покупке жилья, отдает предпочтение новостройкам. Они отличаются улучшенной планировкой, что гарантирует комфорт проживания. Суворовский ЖК в полной мере отвечает этим характеристиками. Жилой комплекс расположен в тихом районе Ростова-на-Дону. Удобная транспортная развязка дает возможность быстро добраться до центра города.

ЖК «Суворовский» объединяет 56 новостроек, компактно расположенных на территории в 600 га. Его справедливо сравнивают с мини-городом, в котором есть все необходимое для комфортного проживания современного человека.

Отлично развитая инфраструктура

ЖК «Суворовский» находится на территории Октябрьского района. Соединение с центром города проходит по улице Вавилова. Для возведения многоэтажных домов используются объемно-монолитный и каркасно-блочный методы. В новостройках есть квартиры с разным количеством комнат и различной планировкой.

Параллельно с жилыми зданиями застройщик возводит необходимые объекты инфраструктуры:

  • детские учреждения. В жилом комплексе будет 5 садов для малышей и одна школа;
  • торговые предприятия и учреждения бытового обслуживания. Запланировано строительство крупного торгового центра и нескольких супермаркетов. Сфера обслуживания представлена парикмахерскими и салонами красоты;
  • детские и спортивные площадки;
  • сквер, аллеи для прогулок;
  • стоматологическая клиника;
  • аптеки.

Застройка в ЖК «Суворовский» отличается невысокой плотностью: жилые дома находятся на значительном расстоянии друг от друга. С одной стороны, это дает возможность обустроить широкие тротуары. С другой — у автолюбителей не будет проблем с парковкой транспортного средства.

Наличие в каждом дворе деревьев и кустов обеспечивает свежесть воздуха в любую пору года. Летом они создают тень, в которой так приятно отдохнуть от палящего зноя.

Квартиры под ключ

У жилья в ЖК «Суворовский» уже есть чистовая отделка. Другими словами, квартиры полностью готовы к заселению хозяев. В жилых помещениях установлены добротные металлопластиковые окна. В качестве напольного покрытия используется линолеум, стены покрыты обоями. Кухонное помещение сдается вместе с современной раковиной и плитой, в ванной и туалете есть необходимое сантехническое оборудование.

Все без исключения квартиры подключены к коммунальным системам: в них есть свет, подведены газ, вода, канализация, а также телефон. Большой плюс — наличие в микрорайоне собственной котельной, благодаря чему его жители не зависят от городской системы.

Что касается площади жилья, в ЖК «Суворовский» представлены разные варианты от 25 до 96 кв. м. В наличии есть квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Они отличаются не только габаритами, но и планировкой. Так, есть стандартный вариант и студии.

Цена жилья формируется под воздействием нескольких факторов:

  • количество комнат;
  • общая площадь жилья;
  • особенности планировки;
  • материал изготовления здания. Дом может быть блочным или выполненным из монолита.

Сотрудничество с надежным агентством недвижимости даст возможность купить квартиру своей мечты. У солидных компаний есть доступ к обширным базам данным, что позволяет подобрать подходящий вариант в рекордно короткие сроки. Еще один плюс сотрудничества с профессионалами — юридическая безопасность сделки. Опытные риэлторы тщательно проверяют выставленное на продажу жилье, что избавляет потенциальных покупателей от неприятных сюрпризов в будущем.

Источник — https://realtitul.ru/

Комментарии
comments powered by HyperComments