Поиск

Организация онлайн мероприятий

436 0

С весны 2020 года в нашей стране, так же как и во всем мире, из-за коронавируса были отменены все массовые мероприятия. Как людям творческих профессий выживать в это время никто еще не знал. Сегодня появилась возможность организовать мероприятие по интернету и даже продать на него билеты! О том, как это сделать будет рассказано в представленной статье.

Все начиналось с самодеятельности

Уже с первых дней карантина многие музыканты стали давать импровизированные концерты в сети, собирая немало зрителей. Естественно, они работали себе в убыток, многим приходилось покупать оборудование для вещания в сети, ни о каком доходе и разговора даже не было, разве что некоторые неравнодушные зрители могли из благотворительных побуждений перечислить музыкантам немного денег на указанные платежные инструменты. Ни о каком качественном звуке и картинке не приходилось даже и мечтать, пока за дело не взялись профессионалы. Организация онлайн мероприятий — дело ответственное, справиться с которым могут только специалисты своего дела.

Как это работает

Компания Qtickets на сегодняшний день является лидером по организации концертов и массовых мероприятий, на которых можно зарабатывать. Для того, что бы продать билеты на свой концерт следует зайти на сайт компании и последовательно выполнить следующие действия:

  • Зарегистрироваться на портале.
  • Предоставить необходимые для денежных расчетов реквизиты.
  • Добавить свое мероприятие.
  • Открыть продажи билетов.

Все остальное сделают профессионалы. Эффективная реклама и маркетинг, который заключается в сборе информации о целевой аудитории, интеграции проекта в социальные сети, позволяют добиться потрясающих результатов! На сегодняшний день компания работает в 20 станах и 200 городах. Появилась реальная возможность пригласить на концерт такую публику, о которой даже не приходилось мечтать музыкантам! А это дополнительная популярность и выход на более высокий уровень. Это естественно будет стимулировать артистов и музыкантов совершенствовать свое мастерство.

Только в компании Qtickets есть уникальные высокотехнологичные решения — например автоматический возврат билетов и мобильное приложение, которое может скачать и установить любой пользователь абсолютно бесплатно.

Осенью 2020 года началась вторая волна пандемии, которая по прогнозам экспертов будет еще сильнее, чем первая. Даже с началом вакцинирования 2021 года ситуация не сразу изменится в лучшую сторону. Услуги компании Qtickets, позволяющие организовывать онлайн концерты и неплохо зарабатывать будут востребованы еще не один год!

Комментарии
comments powered by HyperComments