Поиск

Чего ждать от чемпионата Нидерландов по футболу?

1063 0

Чемпионат Нидерландов по футболу вызывает интерес к себе не только болельщиков и любителей спорта, а и тех, кто зарабатывает на спортивных ставках.  Чего ждать от этого чемпионата в текущем сезоне? Этому вопросу будет посвящена представленная статья.

Борьба за золото чемпионата

Выиграть чемпионат своей страны по футболу в высшем дивизионе — мечта каждой команды, каждого тренера и игрока. Можно не дожидаясь окончания турнира посмотреть прогнозы от спортивных аналитиков. Если посмотреть чемпионат Нидерландов по футболу прогнозы, публикуемые на специальных интернет ресурсах, то увидим следующую картину. Безусловным лидером чемпионата в этом сезоне является Аякс, которому аналитики пророчат первое место. Только чудо может помочь соперникам обойти эту команду в чемпионской гонке. За серебро и бронзу в этом сезоне будут бороться следующие команды:

  • ПСВ.
  • АЗ.
  • Витесс.

Такой прогноз был дан еще осенью и полностью себя оправдывает. Спортивные аналитики дают возможность выигрывать на ставках. Эти специалисты могут спрогнозировать результат, как конкретного матча, так и турнирную ситуацию во всем чемпионате. Футбол Бразилии ставки на который принимают в каждой букмекерской конторе еще более непредсказуем, чем Голландский. Но несмотря на это прогнозы спортивных аналитиков на футбольные матчи чемпионата Бразилии так же точны.

Аутсайдеры не сдаются

Как и предполагалось еще осенью на сайте https://stavkinafootball.ru/, явным аутсайдером чемпионата стала команда Ден Хааг. Проблемы с финансированием не позволили ни перед сезоном, ни в период трансферного окна усилить состав. Наверное и команда, и даже самые преданные болельщики уже смирились с мыслью о выбывании из высшей лиги. Компанию этой команде могут составить — Виллем II, Эммен и ВВВ-Венло.  Кто конкретно удержится в высшем дивизионе в этом сезоне предсказать сложно, у команд практически равные шансы. Как предрекают специалисты, все решится в последних турах, и решающее значение будут иметь личные встречи аутсайдеров между собой.

Чемпионат Нидерландов по футболу не разочаровал болельщиков в этом сезоне.  Несмотря на то, что вопрос с чемпионом лиги практически снят, нас ждет бескомпромиссная борьба за серебро и бронзу. Кроме этого некоторые середнячки чемпионата (Твенте и Утрехт) еще имеют шансы побороться за места в турнирной таблице, дающие право на участие в Еврокубках.

Комментарии
comments powered by HyperComments