Поиск

Услуга «виртуальный выделенный сервер»

611 0

ООО «Депо Телеком» предоставляет услугу, которая называется «виртуальный выделенный сервер». Это оптимальный вариант решения проблем в случае, когда ресурсы наших пользователей уже окрепли и подросли, администрирование требует расширения возможностей, а полноценный сервер ещё не по карману. Сочетание удобства, надёжности и доступной цены делают эту услугу наиболее популярной.

Несколько виртуальных выделенных серверов создаются на базе одного физического сервера, увеличивая возможности для пользования. Каждый из них получает необходимый объём ресурсов. Виртуальный сервер работает так же, как и физический. Объём, выделенных головной системой ресурсов, ограничен и распределяется в соответствии с нагрузками, между несколькими виртуальными машинами таким образом, что загруженность одной из них не влияет на работу другой. Это самостоятельно функционирующая операционная система, которая является удобным промежуточным вариантом между виртуальным хостингом и выделенным сервером.

Осуществив заказ услуги виртуальный сервер, вы получите новые расширенные возможности:

  • полноценный доступ и возможность осуществлять контроль системы (права root);
  • возможность устанавливать различные параметры и конфигурации систем и приложений;
  • гарантированное наличие места на диске, процессорного времени и памяти;
  • возможность управления файлами в системе;
  • гораздо большая, чем на виртуальном хостинге, мощность;
  • возможность изменения версий системных библиотек;
  • ssh-доступ, персональные mail, web, ftp серверы;
  • возможность осуществлять собственные процессы (запуск демонов);
  • собственный IP адрес, порты и фильтры;
  • неограниченное количество баз данных, доменов, сайтов и т.п.

Услуга виртуальный сервер даёт пользователям полную самостоятельность и независимость от соседей. Вы получаете удобную панель управления, с которой справится даже новичок. Доступ посторонних пользователей к папкам с вашими данными исключён. Никто, кроме вас, не сможет повлиять на происходящие процессы или работоспособность системы.

Специалисты компании имеют большой и ценный опыт в предоставлении данной услуги. Мы поможем вам подобрать индивидуальную оптимальную конфигурацию списка дополнительных возможностей. Установка и настройка системы, ftp, smtp, веб сервера и т.д. будет произведена в соответствии с вашими потребностями. Наша студия заинтересована в надёжной и бесперебойной работе виртуальных систем и, поэтому мы осуществляем самый внимательный технический контроль над всеми функциями виртуального сервера.

В нашей фирме клиент получает круглосуточную техническую поддержку, индивидуальный подход, доступную стоимость услуг, а главное — новые возможности и гарантии надёжности. Мы стараемся сделать все услуги максимально функциональными, удобными и доступными для наших клиентов.

Комментарии
comments powered by HyperComments