Поиск

Цветы в коробке – очарование в каждом лепестке

1438 0

Роскошные свежие цветы в коробке – это оригинальный презент, новый тренд во флористике, которые завоевывает все больше сердец. Он выглядит эстетично, дорого и эффектно. Готовые композиции, для оформления которых опытные флористы используют такой вариант, всегда уместны на любом торжестве. Они притягивают внимание своим необычным наполнением, дарят восторг, становятся центром внимания. Такой способ создания букетов находится на пике популярности благодаря неординарному стилю оформления и возможности покупки композиций к самым различным по тематике праздникам: свадьбе, дню рождения, юбилею, выпускному и др.

Живые розы в коробках

Покупка такого презента – это не только красиво и удобно. Розы в любом оформлении выглядят обворожительно. Но ограненные коробкой в виде сердца бутоны становятся чрезвычайно романтичным и стильным подарком. Их наиболее часто используют для создания обворожительных букетов, которые способны разбить даже самое неприступное сердце.

Нередко такой презент преподносится в ресторане, на первом свидании на улице, в парке. Обычный букет за несколько часов без воды начнет быстро увядать. Коробка цветов имеет внутри флористическую губку, смоченную специальным раствором. Поэтому розы будут храниться максимально долго. Их нужно всего лишь через 1-2 дня поливать небольшим количеством воды.

Розы в таком оформлении – идеальное решение на все случаи жизни. Их можно преподносить как мужчинам, так и женщинам, использовать в качестве самостоятельного презента или шикарного дополнения к основному подарку. Этот цветок универсален по возможности его применения – он подходит к любому празднику. Емкости, используемые для упаковки роскошных бутонов, изготавливаются из качественных материалов, не промокают и не потеряют форму во время перевозки, что обеспечит идеальный внешний вид транспортируемой композиции. Розы, оформленные с учетом всех правил флористического искусства, выглядят модно и шикарно.

Еще одно преимущество создания восхитительного букета в коробке – цветы даже в жаркую погоду не теряют своей привлекательности. Поэтому такой способ флористического оформления букета сегодня чрезвычайно востребован.

Преимущества заказа коробки цветов через интернет

На сайте U-F-L можно выбрать и купить цветы в коробке в самых различных вариантах оформления. Покупка такого презента на специализированном сайте – это выгодно, надежно и практично:

  • Для каждого заказа коробка тщательно подбирается по цвету, форме, размерам, высоте.
  • Соблюдение пропорций между размерами бутонов, количеством растений, их цветовой гаммой, использование дополнительных украшений позволяет создавать настоящие шедевры флористического искусства, уникальные по красоте, совершенные по формам и размерам.
  • На сайте интернет-магазина представлен широкий ассортимент разнообразных букетов – в реальных флористических лавках такого выбора нет. Здесь можно купить цветы в коробке для самых различных торжеств в разнообразной цветовой гамме с использованием роз, альстромерий, тюльпанов, других цветов и зелени.
  • Идеальный подбор емкостей по объему позволяет быть уверенным, что композиция не потеряет свою форму, растения не провалятся, будут сохранять свой привлекательный внешний вид максимально долго.
  • Воспользовавшись услугой доставки можно не переживать о своевременном вручении такого презента адресату, не тратить свое время на походы по флористическим магазинам в поисках уникальной и привлекательной композиции.
  • В каталоге представлены различные по цене цветы в коробке, что позволяет подобрать оптимальный вариант под любой бюджет – от недорогого милого букета до крупной композиции.

Чтобы купить к празднику коробку с цветами, не нужно никуда ехать. Достаточно пройти по этой ссылке, чтобы выбрать роскошный букет, сделать заказ и оплатить его удобным способом. Доставка этого презента будет выполнена в нужное время.

Такой способ покупки цветов позволяет не только экономить время, но и пользоваться услугами популярного сервиса, качественными букетами от профессиональных флористов, широким выбором флористической продукции, ее быстрой и аккуратной доставкой получателю.

Комментарии
comments powered by HyperComments