Поиск

Кому подойдут серьги цепочки из золота и серебра?

7720 0

В последние годы ни одно ювелирное изделие не демонстрировало такого роста популярности, как серьги цепочки https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:sergi-protjazhki/. Их изготавливают из золота и серебра, украшают геометрическими фигурами и драгоценными камнями, протягивают через мочку или крепят на ухе как каффы без проколов. Такие сережки не способны никого оставить равнодушными. В сети магазинов Золотой Век их регулярно покупают как молодые девушки, так и женщины среднего возраста, хорошо разбирающиеся в украшениях.

Протяжные серьги цепочки с драгоценными камнями и без

Наиболее простым и популярным вариантом сережек в виде цепочек являются протяжки. Помимо основной части из множества мелких звеньев, они имеют еще и декоративный элемент-подвеску. Он может быть выполненным в виде шара, сердечка, крестика и т.д. Данная часть сережки выполняет фиксирующую функцию и придает изделию оригинальный и привлекающий внимание внешний вид. Особенно эффектными считаются золотые протяжки с драгоценными камнями — это может быть как один камешек, расположенный на мочке, так и несколько, свисающих почти до плеча. На сайте компании Золотой Век вы можете увидеть, насколько разнообразными бывают цепочки для ушей.

Создаем стильный образ, используя серьги цепочки

Подбор украшений — ответственная задача, которую некоторые женщины доверяют стилистам. Но мы решили поделиться с вами несколькими советами, которые помогут научиться правильно носить серьги цепочки:

  1. Подбирайте одежду с открытой шеей и плечами. Так вы ничем не закроете украшения и сделаете их максимально заметными окружающим.

  2. Для повседневного использования подойдут золотые изделия с неприметной декоративной частью — они хорошо сочетаются с деловым костюмом и сдержанным стилем.

  3. Украшения с драгоценными камнями — неотъемлемое дополнение вечернего образа. Чем длиннее цепочка, тем больше вы будете бросаться в глаза. Учтите, что серьги такого типа постоянно в движении и хорошо отражают свет.

  4. Не забывайте о кольцах, браслетах и других аксессуарах. Подобранные в тон с сережками, они помогают создать гармоничный образ для любой ситуации.

Важное достоинстве протяжных цепочек — их универсальность. Они отлично подходят женщинам разного возраста, телосложения, статуса и образа жизни. И даже вытянутое лицо и длинная шея не являются причиной отказаться от таких украшений. Просто выбирайте изделия с небольшой длиной. Серьги протяжки способны сформировать как очень жественный образ, так и стать проявлением внутреннего бунта против условностей.

Комментарии
comments powered by HyperComments