Поиск

Оборудование для солярия по выгодным ценам в Москве и МО с доставкой

308 0

тутКак оборудовать солярий, чтобы оказывать дополнительные услуги на базе действующего салона красоты или отдельного помещения? Помимо дизайн-проекта, мебели нужно приобрести соответствующее оборудование. Оно должно быть сертифицированным, соответствовать установленным стандартам качества. От этого зависит здоровье и безопасность клиентов.

Если вы хотите приобрести надежное оборудование для соляриев по доступным ценам в Москве и Московской области, то воспользуйтесь предложением от компании «Мир Салона». Она продает товар проверенных торговых марок. На все единицы предоставляется официальная гарантия и пакет других документов. Среди преимуществ стоит отметить также большой ассортимент оборудования, что позволяет продавцу удовлетворять запросы всех категорий клиентов. По выгодным ценам тут можно заказать оборудование для солярия в следующих категориях:

  • вертикальные солярии;
  • горизонтальные солярии;
  • сменные лампы;
  • домашние солярии;
  • солярии-коллагенатории.

В продаже представлено оборудование от лучших производителей из Италии, Нидерландов, России, Германии. Для удобства выбора весь ассортимент представлен в одном каталоге на сайте mir-salona.ru. В описании представлены фотографии, цены, технические характеристики. Но компания «Мир салона» продает не только типовые варианты. Дополнительный бонус для клиентов – можно сменить цвет и материал перетяжки, размеры. Готовое оборудование будет полностью отвечать вашим личным запросам. Оно идеально впишется в интерьер по размерам, стилю.

Как правильно выбирать оборудование для солярия?

Прежде чем приступить к выбору и оформлению заказа, рекомендуется подготовить проект. Нужно учитывать площадь помещения, особенности планировки, стилистику оформления интерьера. Не забывайте, что внешний вид помещения влияет на имидж. Стильный дизайн станет дополнительным бонусом, так как клиенты захотят вернуть вновь и вновь, если им будет комфортно, уютно в первый раз. При разработке проекта учитывайте не только размеры и способ установки оборудования, его технические характеристики, но и внешний вид.

Еще один важный момент – сопоставьте площадь помещения и габариты оборудования. Если нужно рационально использовать пространство, то есть смысл в покупке соляриев вертикального типа. Они занимают меньше места, обеспечивают равномерное распределение УФ-лучей, высокий уровень гигиены. Такие модели пользуются большой популярностью у посетителей. Если площадь позволяет, то можно дополнительно установить горизонтальные солярии, чтобы предложить альтернативу. Возможность выбора оценят все посетители.

Если вы затрудняетесь с выбором оборудования для солярия, то проконсультируйтесь с сотрудниками магазина. Они подберут модели. Которые будут соответствовать вашим запросам. Затем товар будет доставлен в кратчайшие сроки по любому адресу в Москве или МО.

Комментарии
comments powered by HyperComments