Поиск

Какие бюджетные покрышки выбрать

394 0

Найти магазин товаров для автомобиля с выгодными ценами бывает достаточно сложно. Особенные трудности могут возникнуть у жителей крупных городов, в которых открыты десятки различных точек. Это приводит к тому, что самостоятельно сравнить цены разных компаний невозможно. В таком случае спасением может стать агрегатор шин и дисков, в котором вы сможете всего за несколько минут сравнить лучшие предложения из своего города.

Почему стоит пользоваться агрегатором автомобильных колёс

Использование сайта агрегатора позволяет в значительной степени сэкономить не только ваши деньги, но и время. Вы сможете найти нужные вам покрышки, сравнить цены на них в разных точках вашего города и отправиться туда, где они наиболее выгодны. Это крайне удобно и значительно упростит вам жизнь.

Но все преимущества сервиса на этом не заканчиваются. Вы сможете увидеть множество рейтингов шин, позволяющих подобрать колёса по требуемым параметрам. Это может быть длина тормозного пути, цена, отзывы или многие другие факторы. Это поможет не только сэкономить, но и подобрать наиболее подходящие для вашего автомобиля и стиля вождения шины и диски. Сделать это можно при помощи сервиса всеколеса.

Рейтинг бюджетных колес

Если ваш бюджет ограничен, а покрышки автомобилю нужны уже сейчас, то вы всё равно сможете приобрести достойные варианты. Одним из них будут колёса Kumho Ecowing ES01 KH27. Эти шины отличаются относительно коротким тормозным путём в 30 метров и хорошей экономией расхода топлива. При пробеге в 30 тысяч километров, вы сможете сохранить до 147 литров бензина. При этом стоимость одной шины начинается с 4072 рублей.

Однако есть и более бюджетные модели, обладающие схожими характеристиками. Так Nankang NA-1 обладает более низким уровнем шума, что делает передвижение на автомобиле более комфортным. Но при этом экономия бензина с этой маркой шин будет незначительно ниже.

Одним из лучших показателей шума отличаются Kormoran Impulser B3. Громкость будет равна всего 68 дБ. Но тормозной путь при использовании этих колёс будет равен 34 метрам, а максимальная экономия топлива составит всего 3 литра, что не очень выгодно. Однако их цена составляет всего 2070 рублей, что позволит значительно сэкономить ещё в момент покупки.

Широкое разнообразие бюджетных моделей позволит подобрать покрышки, которые подойдут именно вам. При этом вы сэкономите свои деньги и время.

Комментарии
comments powered by HyperComments