Поиск

Надежные и качественные самоустанавливающиеся подшипники и подшипниковые узлы Inner

550 0

Вся техника, использующаяся в сельском хозяйстве, оснащена подшипниками. Они имеются у борон, сеялок, жаток. Эти комплектующие испытывают высокие нагрузки. Такое положение вещей приводит к тому, что им часто требуется замена. Приобрести самоустанавливающиеся подшипники Inner можно в интернет-магазине. Нужно лишь учитывать их характеристики и сочетаемость с эксплуатируемой техникой.

Характеристики самоустанавливающихся подшипников

Их главный плюс заключается в том, что они представляют собой полностью готовые к монтажу изделия. Их конструкция включает в себя наружное и внутреннее кольцо, стальной или полимерный сепаратор, защитную шайбу. Самоустанавливающиеся подшипники оснащаются уплотнениями. Они нужны для того, чтобы удерживать смазочный материал и защищать деталь от попадания внутрь грязи.

Для монтажа подшипников на валах применяются резьбовые штифты, выполняющие стопорную функцию. Еще используются фиксирующие втулки и зажимные эксцентриковые кольца, имеющиеся на внутреннем кольце. Детали характеризуются надежностью в эксплуатации, увеличенным эксплуатационным ресурсом, износостойкостью.

Параметры подшипниковых узлов

Такие детали представляют собой подшипники с осью или без нее в корпусе. Он может выполняться из полимерного материала или из чугунного сплава. Если деталь будет использоваться в тяжелых условиях при повышенных нагрузках, то корпус отливается из углеродистой стали. Поставляемые заказчикам подшипниковые узлы Inner оборудованы трехкромочными уплотнениями. Они помогают защитить рабочую зону от загрязнений и увеличивают продолжительность применения комплектующих.

Маслоотражательные кольца и защитные крышки тоже призваны выполнять защитную функцию. Кольцевой отражатель масла предотвращает попадание внутрь узла ниток, травы, стеблей. Стальная крышка, закрывающая фронтальную часть, защищает от земли, влаги, механических воздействий. Надежность подшипниковых узлов дает возможность уменьшить частоту ремонтов техники. Они обладают стойкостью к вибрациям, механическим и температурным нагрузкам.

При выборе подходящих комплектующих учитывают их грузоподъемность, размеры, материал, из которого изготовлен корпус. На всю представленную в ассортименте продукцию распространяется гарантия производителя. Детали сертифицированы для использования на территории Российской Федерации.

Комментарии
comments powered by HyperComments