Поиск

Что показал ЧМ по футболу 2022 года

231 0

Не так давно закончился чемпионат мира по футболу, который был действительно одним из лучших за последнее время. Это было зрелищно, красиво и неожиданно. Очень многое открылось в результате, появились ответы на извечные вопросы. Безусловно, были и удивительные моменты, например, вылет Португалии. Стоит поговорить о чемпионате подробнее, так как есть на что обратить внимание.

Неожиданности и удивление

Это больше относится к Португалии, а конкретнее к самому звездному игроку сборной – Криштиану Роналду. Казалось бы, чемпионский состав сборной должен был как минимум пройти в финал, но потерпел поражение от Марокко. Это удивительное событие, ведь обыграть Португалию удавалось далеко не каждой команде, не говоря уже о марокканцах. Можно только представить, сколько на этом матче заработали букмекерские конторы и сколько потеряли любители ставок.

Многих интересовало, кто же лучше, Месси или Роналду – и чемпионат дал явный ответ. Аргентинец показал высший пилотаж, он действительно лучший, что подтверждают не только награды. Он заработал все, что только можно из трофеев футбольной сферы. Но прежде всего он устроил действительно шоу, финальный матч надолго запомнят любители футбола. Многие, кто играют в БК конторах и пользуются бонусами, которые описаны по ссылке https://kolo.news/category/dozvillia/31154, смогли отлично заработать.

Отдельно стоило бы отметить соперника аргентинца, Килиана Мбаппе. Многие считают, что следующий чемпионат будет за сборной, за которую будет играть француз. Он смог буквально вырвать гол, а потом с помощью пенальти и сравнял его. Это удивительное событие, да еще и произошедшее за столько короткое время.

Финал чемпионата

Многие любители ставок признают, что всегда оценивали сборную Франции выше, чем аргентинскую. И этот чемпионат показал, что все далеко не так. Отдельно порадовали команды дальних стран, никто и не мог подумать, что они настолько хороши. Одна сборная Марокко чего стоила на поле. Победить Португалию и обеспечить настолько зрелищную игру – это феноменальный результат. Весь чемпионат был:

  • красив;
  • непредсказуем;
  • интересен.

Стоит отметить, что не обошлось и без нарушений. Например, сборная Германии решила показать свою поддержку нетрадиционных отношений. За что и удостоилась насмешек со стороны журналистов из Катара после своего проигрыша. Но это можно списать на мелочи. В целом чемпионат был одним из самых зрелищных событий года, который запомнится на долгие годы.

Комментарии
comments powered by HyperComments