Поиск

Panasonic представила два новых смартфона за 100 000 рублей

574 0
Компания Panasonic после неудачного старта на рынке смартфонов решила немного изменить стратегию и начала выпускать защищенные устройства.
 
Первым среди таковых стал планшет FZ-A2, который японская компания оценила в $2000. Теперь она представила два смартфона Toughbook T1 и L1. Их цены не сильно отстают от планшета, и в пересчете на рубли за аппараты придется отдать почти 100 тыс. руб. 
За что Panasonic просит такие деньги пока сложно понять, ведь в смартфонах установлен 5-дюймовый экран с разрешением 1280 x 720 пикселей и по современным меркам это очень мало.
 
Основное преимущество смартфонов Toughbook T1 и L1 заключается в их размерах, ведь они защищены по военным стандартам, и способны пережить падение с высоты 1,5 метра. Но несмотря на такую защиту корпус устройств выдался очень тонкий — 13,1 мм.
 
Все характеристики Toughbook T1 и L1 пока не раскрывают, но тут стоит отметить, что китайская компания Blackview не так давно представила смартфон, который по защите не уступает смартфонам от Panasonic, но стоит он до 30 тыс. рублей. 
Комментарии
comments powered by HyperComments