Vellvet: не мехом единым, или как немцы Чемпионат «взяли»

640 0

23 июня текущего года в Москве завершился 12-й сезон Любительской лиги Чемпионата по футболу. В заключительных матчах приняли участие команды, набравшие наибольшее количество очков. В списке лидеров, которые благодаря своему упорству и тактическому превосходству удостоились возможности принять участие в финале, оказались игроки команды Let’s Play и Vellvet, которые во время проведения полуфинала чемпионата смогли вырвать победу из рук своих противников – игроков команд «Газпром георесурс» и «Арсенал». Финальная игра была напряженной. Начало соревнования было спокойным, игроки команд берегли силы, дабы на последних минутах обозначить свое лидерство, забив гол в ворота противника. Результативную игру можно было наблюдать в течение второго тайма, во время которого стало понятно, кто заберет «кубок» в этом году.

Об этом рассказали и игроки команды Vellvet, которые подтвердили, что в течение первого тайма играли в основном на оценочном уровне. В команде компании Let’s Play отличился игрок Сергей Шубин, который сумел принести коллегам гол. В результате немецкий Vellvet одержал победу со счетом 3-1, повторив успех прошедшего Чемпионата мира по футболу в прошлом году.