Российские кикбоксеры стали победителями чемпионата мира в Дублине

602 0

Российские кикбоксеры стали победителями чемпионата мира в ДублинеЧетыре представителя сборной России завоевали титулы чемпионов мира по кикбоксингу в первый финальный день в ирландском Дублине. Турнир проходит в дисциплинах фулл-контакт, семи-контакт и музыкальные формы. Три россиянина завоевали сегодня «золото» в фулл-контакте – Алексей Трифонов (весовая категория 51 кг), Рамазан Разаков (54 кг) и Ирина Гаврилова (70 кг). В воскресенье в этом виде в финале чемпионата будут выступать Сергей Липинец (63,5 кг), Юсуп Магомедбеков (75 кг), Джафар Асадов (86 кг), Ксения Мирошниченко (65 кг), Анна Гладких (свыше 70 кг). Чемпионкой мира в разделе семи-контакт стала Ирина Мурашова (свыше 65 кг), также в финал в этом разделе вышел россиянин Егор Рябчиков (74 кг), уже обеспечив себе как минимум «серебро» турнира.

Турнир завершится в воскресенье 27 ноября.