Поиск

Заключительная встреча чемпионата Европы пройдет в Киеве 1 июля

894 0

Заключительная встреча чемпионата Европы пройдет в Киеве 1 июляПуйоль и Вилья поддержат сборную Испании в финале. На финальном матче чемпионата Европы Испания – Италия будут присутствовать травмированные игроки испанцев Карлес Пуйоль и Давид Вилья, который отправлены специальные приглашения. Заключительная встреча турнира пройдет в Киеве 1 июля. Футболисты «Барселоны» Карлес Пуйоль и Давид Вилья вынуждены были пропустить чемпионат Европы из-за проблем со здоровьем. Защитник Пуйоль не успел восстановиться от травмы колена, а Вилья не набрал форму после еще более серьезной травмы — перелома большой берцовой кости левой ноги. Обоим игрокам сборной Испании были направлены официальные приглашения от Федерации футбола этой страны на финальную игру.

Пуйоль и Вилья ответили согласием и теперь они поддержат свою национальную команду во встрече против Италии. Напомним, в полуфинале сборная Испании нанесла поражение Португалии. Основное время матча закончилось вничью 0:0, дополнительные таймы также не выявили победителей, а в серии пенальти команда Висенте Дель Боске оказалась сильнее Криштиану Роналду и Ко — 4:2.

Соперник испанцев определился в противостоянии Германии и Италии, где победила «скуадра адзурра» — 2:1. Финал чемпионата Европы состоится 1 июля в воскресенье в Киеве на Олимпийском стадионе. Начало матча в 22:45 по московскому времени.

Комментарии
comments powered by HyperComments