Поиск

«Локомотив» выиграл у «Рубина» в 8-м туре чемпионата премьер-лиги

519 0

«Локомотив» выиграл у «Рубина» в 8-м туре чемпионата премьер-лигиНа столичном стадионе «Локомотив» завершился матч 8-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги, в котором столичные железнодорожники переиграли казанский «Рубин» со счетом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил Тарасов. Накануне игры главный тренер «Локо» хорват Славен Билич предупреждал своих подопечных, что играть с казанцами в открытый футбол не стоит. «В составе «Рубина» есть несколько игроков, способных в одиночку решить исход встречи», — считал наставник «красно-зеленых». В результате именно «Локомотив» старательно «сушил» игру, прежде всего, заботясь об обороне собственных ворот. Надо сказать, что в этих условиях у клуба из Казани не нашлось футболиста, способного взять игру на себя и «в одиночку решить исход встречи».

А вот хозяевам, кроме вполне успешных действий в защите, удалось забить. На 52-й минуте Тарасов с нацеленной передачи Чорлуки поразил ворота «Рубина». Этот мяч стал единственным в матче и победным для «Локо».