Поиск

ТОП 7 автомобилей компании «Land Rover» за всю историю

882 0

Компания «Land Rover» успешно работает на рынке автомобилей больше 70-и лет. С 1948 года британский концерн прошел серьезную эволюцию. Ранее организация выпускала авто для фермеров и представителей малого бизнеса. Сегодня – это гигант по созданию premium авто повышенной проходимости.

Рейтинг лучших моделей

Range Rover. Год 1970

Данный автомобиль появился после проведения тестов над моделью Velar. Range Rover имел всего три двери. Машина стала эталоном в технических характеристиках и элегантном дизайне. Привод двух мостов, дверь багажника с двумя створками, капот красивого рельефа, непрерывная линия на кузове – все это являлось изюминкой модели.

Land Rover Series III. Год 1971

Джип данной серии был настоящим бестселлером. Машина быстро разошлась по всем уголкам планеты и заявила о себе с положительной стороны. Техника эксплуатировалась в тяжелых климатических условиях и отличалась неприхотливостью в обслуживании.

Land Rover Discovery. Год 1989

Автомобиль оказался доступнее по цене, чем его предшественники. За несколько лет объемы производства превысили показатель в 100 000 единиц в год. Модель оказалась практичной и надежной.

Land Rover Defender. Год 1990

Культовое авто является вершиной эволюционного процесса компании. Его массовое производство выполнялось до 2016 года. Машина выделялась красивым дизайном. Кузов прямоугольной формы имел красивый вид. Жесткие мосты на пружинах имели большой ход, что не позволяло колесам отрываться от земли при езде по бездорожью.

Range Rover Год 2002

Третье поколение авто производилось целое десятилетие. Модели стали техническим воплощением роскоши и статуса. Отличные показатели динамики достигались за счет работы двигателя V8 объемом в 5 литров.

Evoque

Компактный внедорожник сразу покорил сердца людей. Машина открыла новый сегмент среди кроссоверов класса premium. С 2011 года компания продала больше 500 тыс. данных моделей. Цена нового Рендж Ровер 2019 года начинается от 3,1 млн. рублей.

Sport SVR

Автомобиль с максимальной комплектацией без проблем может конкурировать с не менее легендарными Porsche Cayenne или BMW X5. Современный кроссовер имеет двигатель мощностью в 575 л.с. и надежный V8. Cегодня купить Range Rover Sport у официального дилера можно, начиная от 7, 2 млн. рублей.

Что сегодня доступно потребителю?

Официальный дилерский центр Land Rover Автоплюс в Екатеринбурге предлагает клиентам широкий модельный ряд (VELAR, DISCOVERY, DEFENDER) с разными комплектациями. Покупатель может выбрать для себя новые авто и с пробегом. В салоне также представлены внедорожники специальной серии.

Комментарии
comments powered by HyperComments