Поиск

Майор полиции Алексей Климов избил журналистку Наталью Сейбиль во дворе ее дома

614 0

Майор полиции Алексей Климов избил журналистку Наталью Сейбиль во дворе ее домаЖенщина вышла на вечернюю прогулку с собаками в поселке недалеко от Внукова. Обыденный променад с домашними питомцами не предвещал беды, пока к подъезду Натальи не подъехал синий джип «Тойота Ленд Крузер» без государственных номеров. Дальнейшие события пострадавшая вспоминает словно в тумане. — Из машины выглянул пьяный мужчина, начал кричать мне, кто я такая, что здесь делаю, спрашивал, как меня зовут. Я ответила лишь: «Вася», — и прошла мимо, — рассказала Наталья. — Когда я возвращалась, он перекрыл мне проход своим автомобилем, выскочил из него и начал угрожать, рассказывать, что я еще не знаю, с кем связалась, тыкал мне в нос удостоверением. По словам избитой, полицейский сначала схватил ее за волосы, а потом и вовсе повалил на землю и пинал ногами в живот.

— В какой-то момент мне удалось встать, я начала кричать о помощи, просить, чтобы вызвали полицию, ведь во дворе были люди. А мужчина начал бить меня кулаками по лицу, — продолжает Наталья, много лет проработавшая журналисткой. — Приехавший наряд отвез меня в отделение, тут-то и выяснилось, что избивавшего меня мужчину по каким-то причинам не стали задерживать и отпустили. Оказалось, что правонарушитель не без оснований размахивал корочкой.

Полицейский, разгоряченный, судя по всему, внушительной дозой алкоголя, занимает пост исполняющего обязанности начальника уголовного розыска ОВД «Московский» Ленинского района Московской области.

— У нас наконец-то приняли заявление. Противодействия нам не оказывают, я бы даже сказал, что относятся с уважением и пониманием, — поделился с Life News адвокат Натальи Александр Железников, прибывший в отделение. — В данный момент проводится розыск правонарушителя. Наталья уже успела пройти медицинское освидетельствование — у женщины зафиксировали побои и подозревают сотрясение мозга. Наталья Сейбиль — известная журналистка. Она работала шеф-редактором в таких популярных телепроектах Первого канала, как «Пусть говорят», «Гордон Кихот», «Закрытый показ», «Участок».

Комментарии
comments powered by HyperComments