Поиск

Москвич застрелил уроженца Средней Азии ради его «Жигулей»

459 0

Москвич застрелил уроженца Средней Азии ради его «Жигулей»Столичные полицейские задержали безработного москвича, которого подозревают в убийстве приезжего из Средней Азии. После этого преступник завладел автомобилем иностранца и скрылся. В убийстве в среду гражданина Таджикистана обвиняется 24-летний житель Москвы. В отношении него возбуждено уголовное дело, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В дежурную часть от местных жителей поступило сообщение о том, что у дома №14 по Мурманскому проезду лежит мужчина со следами крови», — пояснили в полиции. Прибывшие на место сотрудники ОВД обнаружили 31-летнего уроженца Средней Азии, которого доставили в близлежащую больницу. Позднее раненый скончался.

В ходе начатого расследования установлено, что у погибшего похитили автомашину «ВАЗ-2115». По горячим следам сотрудники полиции задержали безработного жителя города, который сознался в том, что из травматического пистолета произвел несколько выстрелов во владельца машины, после чего скрылся. В Серпухове мужчина застрелил друга.

А в подмосковном Серпухове 37-летний мужчина застрелил в ссоре своего приятеля, после чего покончил с собой. Дружеская попойка происходила в среду в одной из квартир дома №123 на улице Ворошилова. Там же были обнаружены тела двоих мужчин с огнестрельными ранениями в голову.

Установлено, что погибшие были приятелями и перед смертью распивали спиртные напитки. На месте преступления найдены две пустые бутылки из-под водки, уточняет Life News. Около полуночи под влиянием горячительного между друзьями вспыхнул конфликт, в ходе которого хозяин дома достал ружье «Сайга» и выстрелил в голову своему 32-летнему оппоненту, а затем вышел в коридор и следующим выстрелом снес себе полголовы. Никаких предсмертных записок на месте трагедии не обнаружено. По словам соседей, убийца и его жертва давно дружили и часто вместе ездили поохотиться и порыбачить.

Комментарии
comments powered by HyperComments