Поиск

На Дальневосточной ЖД с рельсов сошли 11 вагонов товарного состава

542 0

На Дальневосточной ЖД с рельсов сошли 11 вагонов товарного составаНа Дальнем Востоке с рельсов сошли 11 вагонов товарного состава. авария произошла на станции Белгородское в Смидовичском районе Еврейской автономной области. По данным спасателей, все вагоны были с углем, три из них при сходе перевернулись. Пострадал один работник поезда. Угрозы возгорания в настоящий момент нет. В районе на время проведения аварийно-восстановительных работ остановлено движение поездов через станцию по четному пути. На место происшествия выехала рабочая группа спасателей, ремонтно-восстановительная бригада железнодорожников и пожарный поезд.

Обновлено: 19.06.2012 в 08:51 — Четыре поезда задерживаются из-за аварии на железной дороге в ЕАО

Из-за схода с рельсов вагонов с углем в Еврейской АО задерживаются три поезда дальнего следования и один состав местного назначения, несколько электричек отменены. «Из-за аварии задержаны поезда номер 1, номер 2 и номер 239 сообщением Владивосток-Москва, а также поезд номер 663 сообщением Хабаровск-Чегдомын», — сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. Электричка номер 6837 отправлена до населенного пункта Иня, а рейсы электричек номер 6829 и номер 6830 отменены.

авария в Смидовичском районе Еврейской автономной области произошла сегодня утром. На станции Белгородское сошли с рельсов 11 вагонов грузового поезда с углем, три из них перевернулись. Пострадал один работник поезда. В настоящее время на месте ЧП ведутся восстановительные работы.

Комментарии
comments powered by HyperComments