Поиск

Linkin Park выступит с бесплатным концертом в Москве

880 0

Linkin Park выступит с бесплатным концертом в МосквеАльтернативная рок-группа Linkin Park выступит в поддержку мировой премьеры фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», для которого музыканты написали саундтрек Iridescent, в четверг на Васильевском спуске в Москве, сообщили РИА Новости в компании организатора мероприятия «Планета Информ». Синглы What I\’ve Done из первого фильма о трансформерах и New Divide из второй части — самые популярные композиции в творчестве американской группы. Сингл Iridescent стал финальным треком третьей части фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». Как говорится в сообщении, продюсер и режиссер картин Майкл Бэй не сомневается в успешности третьего сингла, отмечая, что у Linkin Park есть кинематографическое чутье.

Группа исполнит свои хиты, в том числе и саундтреки к «Трансформерам», на Васильевском спуске в 21.00. Ожидается, что мероприятие посетят режиссер и исполнители главных ролей фильма — Шайя ЛаБеф, Джош Дюамель, Джон Малкович, Патрик Дэмпси и Рози Хантингтон-Уайтли. Специальный концерт в Москве пройдет в рамках европейского турне группы, которое началось 11 июня в Никельсдорфе в Австрии, далее по маршруту — Германия, Великобритания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Италия; закончится тур 4 июля на фестивале iTunes в Лондоне.

В этот же вечер, в четверг третья картина Майкла Бэя про трансформеров откроет Московский Международный кинофестиваль (ММКФ).

Комментарии
comments powered by HyperComments