Поиск

На выставке-форуме «ЭКОТЕХ» представлены уникальные быстрорастущие деревья

518 0

Инновационный подход к решению экологических задач.
26 апреля 2016 года на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» начала свою работу Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ».
На выставке представлены ведущие российские и зарубежные компании, их инновационные и экологические разработки, а также эффективное дискуссионное пространство.
Одной из таких компаний выступит «Экологические Инвестиции», которая представляет на выставке проект «Российский питомник для выращивания саженцев из семян уникальных быстрорастущих деревьев».
5 января текущего года Президентом РФ Владимиром Путиным был подписан приказ о проведении в 2017 году на территории страны года экологии. В связи с этим стали актуальны мероприятия, направленные на восполнение ресурсов природной среды. Коммерческие компании все активнее выделяют деньги из своего бюджета для привлечения внимания общества к экологическим проблемам. Во многом и государство помогает компаниям развивать экологическую политику, давая льготы предприятиям за соблюдение экологических норм.
В последнее время очень остро встают в ряд определенные экологические проблемы. Одной из таких является уничтожение лесов. Проблема затрагивает сразу несколько аспектов жизни, и необходимы меры для борьбы с ней.
Одной из мер является акции по посадке деревьев. Однако важно не только посадить дерево, но и суметь его вырастить, а на это требуется много сил и энергии, индивидуальный подход к уходу за растением. К сожалению, этот процесс занимает много времени, и результат становится видим спустя 20-30 лет.
Компания «Экологические Инвестиции» организовывает глобальный экологический проект, и призывает присоединиться к нему коммерческие компании, осуществляющие компенсационные посадки. Проект направлен на сохранение и восстановление экологии.
Компания сотрудничает с активными организациями, которые проводят акции по высадке деревьев, является исполнительным ресурсом в огромной работе, проводимой Правительством Москвы, по благоустройству города и решении задач защиты окружающей среды.
Организация «Экологические Инвестиции» вошла в состав 9 компаний-лидеров, продукция которых имеет потенциал для реализации в экологической сфере городского хозяйства.
Компания создала в Москве первый в России Питомник быстрорастущих деревьев. Тут выращиваются уникальные растения. Организация применяет новейшие разработки российских и зарубежных ученых.
Эффект от быстрорастущих деревьев впечатляет. Эти деревья растут от 2 до 5 метров в год. Такие деревья повсеместны, идеально подходят для высадки в парках, зонах отдыха, вдоль дорог и магистралей.
Ускоренный метаболизм, сопутствующий быстрому росту, делает из быстрорастущих деревьев настоящую фабрику кислорода. Такой инновационный системный подход обеспечивает надежный результат в кратчайшие сроки.
Компания «Экологические Инвестиции» сделала серьезный прорыв в области экологии и ресурсосбережения.
Организация на данный момент предлагает сотрудничество для обеспечения дальнейшей полноценной работы питомника, а также его развития, предлагает совместную научно-исследовательскую работу по выведению новых сортов быстрорастущих деревьев.
Также компания открыта для сотрудничества в любой форме, которое будет направленно на улучшение качества жизни, экологической обстановки.
Более подробно о деятельности питомника, саженцах быстрорастущих деревьев, направлениях деятельности, проводимых и планируемых мероприятиях можно узнать на сайте www.ei-fund.ru и посетив Международную выставку-форум «ЭКОТЕХ».

Комментарии
comments powered by HyperComments