Поиск

Путин примет участие в конференции «Единой России» в Череповце

490 0

Путин примет участие в конференции «Единой России» в ЧереповцеПремьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Владимир Путин сегодня в Череповце примет участие в пленарном заседании Межрегиональной конференции региональных отделений «ЕР» в СЗФО на тему «Стратегия социально-экономического развития Северо-Запада России до 2020 года», сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе правительства РФ. «Предстоящая партийная конференция, посвященная приоритетным направлениям развития Северо-Запада России, будет восьмой по счету и завершит серию форумов, которые прошли во всех федеральных округах Российской Федерации в течение последних полутора лет и в рамках подготовки к ьии съезду Всероссийской политической партии «Единая Россия», который пройдет в Москве 23-24 сентября», — уточнили в пресс-службе.

Конференция «Единой России» проходит в два этапа. 4 сентября на секциях «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Социальная сфера», «Культура, спорт, туризм» были отобраны наиболее интересные и проработанные инициативы. Часть из них сегодня обсудят на пленарном заседании. «Ожидается, что помимо представления проектов состоится обстоятельный обмен мнениями по всем аспектам социально-экономической ситуации на Северо-Западе России. В результате будут выработаны основные подходы к решению проблем, стоящих перед регионами округа, а также намечены приоритеты в деле реализации программы их развития на ближайшие годы», — отметили в пресс-службе.

В конференции участвуют около 550 делегатов и гостей, в том числе руководители федеральных органов власти и субъектов Федерации, входящих в состав СЗФО, партии «Единая Россия», представители общественности, научных и деловых кругов, молодежных организаций, а также ведущих СМИ округа. На сайте Вести.Ru в 13:00 смотрите прямую трансляцию межрегиональной конференции «Единой России» в Череповце.

Комментарии
comments powered by HyperComments