Поиск

15 декабря 2011 года в 12.00 мск в прямом эфире разговор с Владимиром Путиным

434 0

15 декабря 2011 года в 12.00 мск в прямом эфире разговор с Владимиром Путиным15 декабря 2011 года в 12.00 мск в эфире телеканалов «Россия 1», Россия 24» и «РТР-Планета», радиостанций «Вести FM» и «Радио России» выйдет программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», подтвердила в ночь на вторник пресс-служба правительства России. «Как и в предыдущие годы, глава правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны. Свой вопрос Владимиру Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России», – говорится в сообщении.

«Возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира», – отмечает пресс-служба правительства. «Сбор вопросов Владимиру Путину осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа началась в 00.00 13 декабря с.г. и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы», – говорится в сообщении.

«Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи – бесплатная», – отмечает пресс-служба.

Комментарии
comments powered by HyperComments