Поиск

Два самых популярных городских автомобиля Hyundai

1497 0

Автомобили корейского завода Hyundai предназначены в основном для городских дорог. Они также подходят для путешествий. Некоторые модели для города стали особенно популярны — это самые распространенные машины марки.

Elantra: доступный седан

Самый популярный и один из самых недорогих автомобилей Hyundai — Elantra. Авто относят к среднему классу. Седан идеально подходит для городских дорог. У него относительно небольшой дорожный просвет, передний привод, а под капотом авто находится один из двух 4-цилиндровых моторов. Купить Хендай Элантра в Белгороде можно для поездок на работу и просто по городу, отдыха, поездок на природу. Машина не откажет в пути и не поставить водителя в трудное положение.

Авто отличается повышенной безопасностью — внутри находится до 7 подушек, которые срабатывают в критической ситуации. Официально модель пятиместная, салон авто действительно очень просторный.

Santa Fe: городской кроссовер

Если хочется большего комфорта, можно взять модель Santa Fe. Это первый внедорожник, который компания выпустила еще в 2000 году. Со временем модель совершенствовали, сегодня она уже значительно обновлена и мало напоминает исходник. Цена Хендай Санта Фе у официального дилера в базовой комплектации в 2 раза выше модели Элантра. Однако вместе с кроссовером покупатель получает множество преимуществ. Он чувствует себя более уверенно на бездорожье, хотя авто разработано для города.

Внедорожник подойдет для поездок за город. Кроме того, у этой модели более вместительное багажное отделение. Атлетичный и выразительный, Санта Фе выделяется индивидуальным дизайном. Он имеет узнаваемый экстерьер, что привлекает к нему внимание покупателей.

Где посмотреть машины

Представленные модели предлагает официальный дилер Хендай в Белгороде Тринити Моторс. В салоне можно увидеть оба автомобиля в разных комплектациях, записаться на тест-драйв, получить кредит при покупке. Продавцы могут рассказать об особенностях модели в конкретной комплектации и ее преимуществах. Сложно самостоятельно понять, чем отличается машина в одной комплектации от машины в другой.

Также в салоне всегда можно доукомплектовать авто, получить необходимые пакеты для оснащения. И при этом вам не надо ждать доставки от завода изготовителя. Продавцы салона заинтересованы в том, чтобы покупатель взял авто, которым он будет доволен. В этом случае он будет пользоваться услугами сервиса постоянно.

Загляните в салон в удобное время и оцените модели во всех доступных комплектациях.

Комментарии
comments powered by HyperComments