Поиск

Профессиональное оборудование для тату-мастеров

864 0

Украшение тела татуировкой— это дань современной моде и древнейшее искусство. Искусство нательной живописи появилось много тысяч лет назад и по сей день пользуется невероятно высокой популярностью. Однако современные татуировка отличаются высочайшим качеством исполнения, яркостью, четкостью, так как наносятся на тело с помощью профессионального современного оборудования.

Экспертный мастер — профессиональное оборудование

Чем выше квалификация мастера, занимающегося искусством татуировки, тем лучше, профессиональнее, надежнее у него должна быть аппаратура. Однозначно ответить на вопрос, какой стандартный набор тату-оборудования должен быть у каждого мастера — невозможно. Фактически, каждый специалист подбирает комплектующие конкретно под себя, ровно те, с которыми ему удобно работать, которые позволяют создать на теле клиента не просто тату-украшение, а настоящий живописный рисунок, поражающий воображение своей:

  • реалистичностью,
  • красотой,
  • четкостью.

Необходимое оборудование

Несмотря на то, что единых требований к набору инструментов тату мастеров не существует все жебазовый комплект, который предлагает магазин Tattoo Port должен быть у каждого специалиста. Основа основ — тату машинки. Сегодня этот базовый инструмент продается в различном качестве исполнения, в разной ценовой категории. Самые недорогие варианты подойдут для начинающих мастеров, которые только проходят обучение этому уникальному искусству, делают первые шагипо профессиональной лестницы тату мастера. Более дорогостоящие модели, как правило, выбираются экспертным мастерами, достигшими определенных высот на данном поприще.

Виды машинок для нанесения татуировки

На сегодня существует определенная градация тату машинок, которые могут быть индукционными или роторными. Индукционные аппараты бывают:

  1. контурными (для обведения контура картинки);
  2. закрасочными, работающими с большими однотонными участками;
  3. теневыми, предназначенными для неглубокого нанесения краски на кожу.

Расходные материалы

Каждому мастеру также понадобятся иглы в ассортименте (лайнеры, шейдеры, магнумы), краски —важнейшие расходные материалы, от которого будет зависеть качество и яркость рисунка. Краски можно и нужно покупать набором. Комплекты пигментов могут отличаться друг от друга не только предназначением, но и ценой.

Профессионально оборудование для тату — необходимость для каждого мастера, желающего делать только качественные татуировки , которые непременно вызовут восторг и балгодарность у клиентов.

Комментарии
comments powered by HyperComments