Поиск

Сломался холодильник? Без паники

652 0

Рано или поздно любая бытовая техника выходит из строя. Представить жизнь без холодильника или стиральной машины сейчас очень сложно. Особенно остро встает проблема, когда ломается холодильник.

Что делать?

Не стоит сразу бежать в магазин за новым холодильником. В большинстве случаев сломанную технику можно отремонтировать. На рынке много мастеров, которые предлагают свои услуги по ремонту. Например, мастера компании Top Refit.

На что обратить внимание?

При выборе ремонтной компании необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  • Продолжительность ремонта;
  • Возможность вызова мастера на дом;
  • Гарантия на ремонт;
  • Сертификация мастеров;
  • Стоимость услуги;
  • Скидки и бонусы;
  • Отзывы.

Как правило, ремонт холодильников требует срочности. Важно выяснить, в какие сроки компания готова выполнить качественный ремонт. Хорошо, если мастерская предоставляет услугу по круглосуточному обслуживанию.

Не всегда есть возможность доставить холодильник в ремонтную мастерскую, а платить за перевозку лишние деньги не хочется. Нужно обратить внимание, есть ли в компании услуга вызова мастера на дом.

Большинство мастеров дают гарантию на выполненные услуги. Необходимо убедиться, что такая гарантия при выборе мастера будет предоставлена. Срок гарантийных обязательств зависит от сложности ремонта. Также должна быть гарантия на новые запчасти, установленные на холодильник.

Чтобы холодильник продолжал долго служить, важно, чтобы его ремонт выполнил высококвалифицированный специалист. Как правило, такие мастера имеют сертификаты. Компании предоставляют возможность ознакомиться с ними.

Сколько стоит услуга?

Очень важным критерием при выборе мастерской является стоимость предоставляемых услуг. Прежде, чем определиться с выбором, нужно ознакомиться с прайсом или запросить эту информацию у мастера.

Многие компании делают скидки, а также дарят бонусы своим клиентам. Например, вызов специалиста на дом может быть бесплатным. Может предоставляться определенная скидка при последующем обращении в мастерскую. Это тоже нужно учесть.

Большую роль играют отзывы других клиентов о мастерах компании и о качестве предоставленных услуг. Чем больше положительных отзывов, тем больше доверия заслуживает ремонтная мастерская.

Поломка холодильника — не повод для паники. Уделите немного времени выбору ремонтной мастерской. Это позволит существенно сэкономить средства и избавит от лишней головной боли.

Комментарии
comments powered by HyperComments