Поиск

Бассейны Intex Ultra Frame

662 0

Для обеспечения максимального комфорта в летнюю жаркую пору можно обустроить на приусадебном участке бассейн. Однако возведение стационарных конструкций удобно далеко не для всех владельцев частных домов.

Выходом является установка каркасных мобильных бассейнов, выпускаемых американской фирмой Intex-Leader.

Порядок установки мобильных бассейнов Intex

Для изготовления каркасных бассейнов Intex используется поливинилхлорид высокого качества, поэтому данные конструкции обладают высокой надежностью и прочностью. Они устанавливается быстро и легко с использованием простейших технических средств. Чтобы установить бассейн Intex Ultra Frame, необходимо подготовить чашу из алюминиевого каркаса и ПВХ. Он может комплектоваться лестницей с противоскользящим покрытием и насосом с фильтром для очистки воды. Установка такого бассейна может производиться на любой горизонтальной ровной поверхности. Специальная подготовка почвы при этом не требуется.

Основные достоинства мобильных бассейнов Intex

Существует целый ряд причин, по которым при выборе каркасного бассейна следует отдать предпочтение продукции фирмы Intex-Leader. Она обладает следующими преимуществами перед стационарными конструкциями:

  • Возможность в любое время убрать бассейн с приусадебного участка. Это имеет большое значение, когда в определенный момент времени требуется освободить место на придомовой территории.
  • Компактные размеры каркасных бассейнов Intex позволяют легко их хранить в сложенном виде. Благодаря небольшим габаритам они не создают никаких проблем.
  • Для установки каркасного мобильного бассейна требуется совсем немного времени. Обычно данная процедура занимает не больше часа. Все определяется размерами бассейна.
  • Благодаря компактности каркасного бассейна его можно комплектовать менее мощными фильтрами, чем стационарные модели. За счет этого минимизируется расход электроэнергии.
  • Процесс чистки каркасных мобильных бассейнов является очень простым. В этих целях можно использовать обычные чистящие средства.
  • Бортики у большей части моделей являются мягкими, а потому при их эксплуатации не возникает никаких проблем.

Технология Super-Tough, используемая при производстве каркасных бассейнов Intex, обеспечивает их высокую надежность и долговечность. Для предотвращения попадания мусора в воду во время непогоды каркасные бассейны можно накрывать специальными тентами.

Комментарии
comments powered by HyperComments