Поиск

Покупайте брендовую одежду в интернет-магазине THE ICON

600 0

Как производить самое благоприятное впечатление на окружающих и при этом испытывать полный комфорт? Для этого нужно немного – просто купить брендовую одежду, которая гарантированно выполнена из качественного материала и создана согласно последним веяниям моды! Не менее важно научиться правильно выбирать модели под свой тип фигуры – это позволит искусно замаскировать имеющиеся недостатки и подчеркнуть достоинства.

Наряды для барышень любой комплекции в интернет-магазине THE ICON

  • Девушкам с отсутствием талии при равной шириной бедер и плеч, желательно подбирать себе одежду с многослойной фактурой в области живота. Это могут быть полупрозрачные одеяния или свободно ниспадающие топы от AKIRA NAKA. Старайтесь избегать обтягивающих фигуру изделий, помните – туалеты должны визуально удлинять силуэт, придавая ему утонченность. Желательно делать акцент на красивой груди или стройных ногах.
  • Массивный низ при узких плечах и маленькой груди выглядит очень женственно, но подобным восточным красавицам нужно одеваться так, чтобы уравновесить верхнюю и нижнюю часть тела. Дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение одеяниям с темными брюками и светлым топом или жакетом. Желательно избегать моделей с зауженным книзу подолом, ваш вариант – расклешенная юбка из струящейся ткани. Вечерние наряды хорошо дополнить меховым боа или драпированной шалью. Интересные образцы изделий женщинам с фигурой «груша» можно подыскать в коллекции Isabel Marant.
  • Что выбрать обладательницам изящных бедер, стройных ног, тонкой талии и широких плеч? Любые наряды, которые визуально уменьшают верхнюю часть тела! Пышные пачки или юбки-плиссе, V-образный вырез ворота, жакеты с баской – это то, что сделает таких девушек неотразимыми. Возможно, вы подберете себе что-нибудь из моделей Ganni или Petar Petrov. Для них основным направлением творчества и вдохновения выступает женственность.
  • Обладательницы роскошных форм с пышными бедрами, красивой грудью и ярко выраженной талий могут смело подчеркивать свой соблазнительный силуэт. Сделать это легко с помощью трапециевидных фасонов, обволакивающих одеяний, струящихся моделей в пол и кокетливых мини с открытым декольте. Этим счастливицам подойдут практически любые брендовые женские платья, представленные на виртуальных витринах интернет-магазина THE ICON. Чтобы сделать свой образ полностью законченным и гармоничным, необходимо обязательно подобрать к ним аксессуары и обувь.

Став постоянным посетителем ресурса, вы сможете постоянно пополнять свой гардероб уникальными нарядами. Для удобства клиентов магазин предоставляет несколько способов оплаты и доставки на выбор, дается возможность примерить заказанный товар. Администрация сайта регулярно проводит распродажи, что позволяет стать обладателем творений ведущих мировых дизайнеров по сниженным ценам.

Комментарии
comments powered by HyperComments