Поиск

Срочная печать визиток

629 0

Наиболее удобный и эффективный формат рекламного носителя – визитная карточка. Её изготовление по сравнению с другими promo-материалами менее затратно. Ограниченная рабочая площадь диктует свои правила размещения информационного материала. Лаконичность дизайна позволяет все данные прочитать в один взгляд и тут же их запомнить. Такой подход способствует формированию имиджа компании, налаживанию партнёрских отношений.

Дизайн корпоративных вариантов разрабатывается согласно установленным стандартам – обязательны элементы фирменного стиля предприятия: логотип, слоган. Они оформляются в одном стилевом (шрифт) и цветовом (корпоративная расцветка) решении. Именные визитные карточки изготавливаются в произвольном стиле. Здесь креатив уместен, так как представители малого и среднего бизнеса их используют при раздаче во время неофициального общения. А для работников творческих профессий важно заявить о своём таланте и уникальности уже на этапе знакомства, часто невербального.

Цените свое время и ресурсы

Заказ, разработка, забор готовой печатной продукции отнимает много времени, что в условиях временного дефицита невыгодно. Поэтому современные типографии, которые понимают это и стремятся стать ближе к клиентам, перешли в онлайн-режим сотрудничества. Дистанционно можно оформить заявку на срочную печать визиток или на типовое изготовление партии. В Санкт-Петербурге такой online-типографией является printbroker.com.

Выбирайте издательства с собственными полиграфическими цехами!

Производственная база позволяет обеспечивать не только оперативность, но и доступность изготовления. К тому же у производителей всегда шире спектр материалов. Так в «Принт Брокер» визитки можно создать из стандартных видов картона, на дизайнерской бумаге, а также на прозрачном или матовом пластике! Возможна эстетическая отделка изделий – фигурная вырубка и скругление углов, постпечатная обработка, включая ламинирование.

Срочность изготовления обеспечит только онлайн-типографии с:

  1. Отработанной схемой взаимосвязи с клиентами.
  2. Полной автоматизацией процессов.
  3. Понятным на интуитивном уровне интерфейсом страницы оформления заявки.
  4. Функциональным online-калькулятором.
  5. Гарантированными сроками разработки, изготовления и доставки.
  6. Широкой линейкой оказываемых услуг.
  7. Высоким качеством выполнения работ.

Обратите внимание!

Двуязычная визитка считается моветоном. Лучше заказать необходимую партию на русском языке и минимальный (пробный) тираж на необходимом языке. Двустороннее оформление визитной карточки применимо только для корпоративно презентационных вариантов или маркетинговых.

Комментарии
comments powered by HyperComments