Поиск

Открывайте мойку самообслуживания под известным брендом Nerta-SW

566 0

Современные реалии таковы, что если просто работать на одной работе, можно не иметь чего покушать. Поэтому люди стараются находить подработки и даже решаются открыть свой бизнес, чтобы найти себе нишу и постоянно быть занятым прибыльным делом. В Интернете можно найти множество советов и рекомендаций по старту бизнесу, стартапам, но многие из них достаточно нереалистичные, плюс к тому, требуют большого начального капитала, которого нет у большинства начинающих предпринимателей. Как быть и чем выгодно заняться? Есть отличный вариант – открыть мойку самообслуживания под популярной вывеской компании Nerta-SW!

Производитель Nerta-SW известен в автомобильном мире тем, что выпускает уже почти 20 лет качественное оборудование для автомоек, создает оригинальную автомобильную химию, позволяющую добиться от чистки авто впечатляющих результатов. Многие автомойки и мойки самообслуживания активно используют оборудование Nerta-SW, благодаря чему добиваются в своем деле немалых успехов. Франшиза компании Nerta-SW – отличный шанс для начинающего предпринимателя ворваться в мир бизнеса и начать зарабатывать!

Как работает франшиза компании Nerta-SW

Франшиза предполагает получение от компании Nerta-SW помощи в запуске бизнеса под вывеской этого бренда. Выигрывают обе стороны: производитель расширяет свою сферу влияния и получает дополнительный рынок сбыта оборудования, пользователь франшизы запускает не «ноу-нейм» фирму, на которую никто не посмотрит, а брендовое заведение, известное многим водителям.

Что входит в помощь по франшизе? Вот основные пункты:

  • Подбор земельного участка для открытия мойки. От местоположения Вашего бизнес-объекта очень сильно будет зависеть количество клиентов. Специалисты Nerta-SW помогут выбрать действительно хорошее место;
  • Консультации и подбор необходимого оборудования. Самообслуживание предполагает использование достаточного небольшого количества оборудования, но оно должно быть качественным, иначе водители будут объезжать Вашу мойку десятой дорогой;
  • Также пользователь франшизы может рассчитывать на регулярное сервисное обслуживание оборудования, благодаря чему на его объекте всегда будет полный порядок и каждый водитель найдет то, что ищет.

Если Вы планируете запуск бизнеса в сфере мойки авто – обязательно оцените все преимущества франшизы от Nerta-SW!

Комментарии
comments powered by HyperComments