Поиск

Где напечатать наклейки в Санкт-Петербурге

493 0

В настоящее время одним из самых популярных рекламных материалов считаются наклейки. Они могут быть следующих видов и назначений: для маркировки разнообразных товаров, выпуклые и гарантийные стикеры, печатная продукция для промо-мероприятий, рекламная графика на стены, авто, витрины, пол. Печать наклеек осуществляет типография «Альфа Питер».

Основные технологии печати

Для изготовления наклеек в типографии «Альфа Питер» используются следующие технологии печати:

  • Широкоформатная. Изображение можно печатать на бумаге и пленке (это виниловые изделия). Для него используются сольвентные краски, которые отличаются стойкостью, сохранением яркости длительный период времени. Они не смываются водой, не выгорают на солнце.
  • Цифровая. Преимущество такой печати – перенос изображения с цифрового носителя на бумагу. Этот процесс занимает минимум времени, оптимально подходит для небольших тиражей. Однако клеящиеся способности наклеек невысокие.
  • Офсетная. Печать осуществляется только на самоклеящейся бумаге. Это подходящий вариант для больших тиражей наклеек прямоугольной формы (в приоритете). Он позволяет экономить. Как правило, офсетным способом печатают наклейки на упаковки, бумажные стикеры на стену.

Заказывать наклейки у нас очень удобно, поскольку наши дизайнеры самостоятельно разработают для них дизайн. Они предоставят эскиз, при вашем желании смогут его дополнить или подкорректировать.

Стоимость изготовления наклеек будет зависеть от формата изделий, тиража, материалов. Узнать точную цену можно после личного общения с представителями типографии.

Ключевые преимущества типографии «Альфа Питер»

Почему изготовление наклеек в СПб стоит заказать в типографии «Альфа Питер»? Потому что мы предлагаем для вас изделия из качественных материалов абсолютно разных форм: стандартные – квадратные или прямоугольные, круглые – диаметром до 20 см, произвольные нестандартные.

Отметим наши главные преимущества:

  • принимаем заказы круглосуточно на сайте, а также по телефону, электронной почте;
  • вы можете воспользоваться готовым макетом или мы разработаем для вас модель в индивидуальном порядке;
  • выполняем заказы точно в назначенный срок;
  • предоставляем акции, скидки;
  • у нас действуют приемлемые цены.

Яркие наклейки нашего производства смогут повысить узнаваемость вашего бренда, имидж фирмы. Они будут информировать о новых товарах и услугах, новинках. Наша полиграфическая продукция точно привлечет внимание покупателя.

Комментарии
comments powered by HyperComments