Поиск

Гостинничный комплекс с высоким уровнем комфорта пребывания

561 0

Несмотря на то, что сейчас у граждан достаточно много экономических проблем, да еще и коронавирус, но жизнь, как известно, не стоит на месте и люди по-прежнему:

  • празднуют день рождения;
  • отдыхают;
  • путешествуют и так далее.

Если вы относитесь к категории оптимистов и живете в городе Новосибирске, то данный текст поможет вам в организации досуга.

Лучшие гостиницы и отели в Сибири

Сейчас в регионе работают многие гостиничные структуры, предоставляющие клиентам свои качественные услуги. Среди них особого внимания заслуживает проект Борвиха Hotel&Spa, который славится:

  • отличительным уровнем комфортности;
  • отличным местом дислокации;
  • быстрой и современной системой заказа и бронировки мест.

Больше информации здесь https://hotelborviha.ru/sobytia, на портале компании, тут же можно всегда получить информационную поддержку по любым тематическим вопросам. Кроме того следует отметить, что это заведение расположено в достаточно живописной местности, окружённой сосновым бором, да еще и на берегу Бердского залива. Комплекс, о котором речь, находится на расстоянии сорока километров от центральной части города Новосибирска.

Важным моментом в данном случае является то, что на территории отеля очень часто проводят самые различные интересные мероприятия, такие как корпоративы, вечеринки, различные форумы и тому подобное. Кстати, уже не за горами празднование Нового Года, так что у каждого жителя города есть шанс отпраздновать этот это событие именно на территории данное заведения. с 31 декабря по 3 января вас будет ждать трёхразовое питание, тематические шведские столы, праздничный ужин с выступлением кавер-группы, шоу-программа, пиротехническое шоу. И не забудьте детей, для них предусмотрены аниматоры, утренник, мастер-классы и детская комната а так же бесплатное проживание всем маленьким постояльцам до 11 лет обслуживаются бесплатно.

Отдых и развлечения – два в одном

В продолжении темы необходимо отметить, что комплекс Борвиха Hotel&Spa – это вполне продуманный гостиничный комплекс, который успешно сочетает в себе такие важные нюансы, как:

  • размещение всей структуры комплекса в сосновом бору;
  • непосредственный доступ к Обскому водохранилищу;
  • наличие асфальтированной дороги к самому отельному комплексу.

Кроме того, вся территория находится под охраной, а обслуживает комплекс профессиональный коллектив, который легко находит подход к любому клиенту. Таким образом здесь скучать не приходится, так как тут все хорошо продуманно от развлечений и до отдыха.

Номера в отеле – стиль европейский

Все номера данного гостиничного комплекса располагаются в двух фешенебельных корпусах, которые сделаны в европейском стиле. Все они отличаются комфортом и оборудованы в соответствии со своей квалификацией.

Таким образом, комплекс Борвиха Hotel&Spa является отличным местом, где каждый сможет весело провести свое свободное время, а также отпраздновать свое день рождение, свадебное торжество, корпоратив в компании или просто расслабиться после трудового дня или недели.

Комментарии
comments powered by HyperComments