Поиск

Закажите себе на авто именной знак и станьте уникальным водителем

417 0

Во все времена почти каждый человек пытался чем-то выделиться, показать, что он уникальный, не такой как все, чем-то особенный и интересный. Сегодня эта тенденция лишь усиливается. Одинаковая одежда, одинаковые квартиры, машины, похожие друг на друга телефоны – как стать оригинальным среди всего этого, не выходя за рамки разумного? Есть много способов, но один из самых действенных – покупка именного номера на автомобиль!

Именные номера являются той вещью, которую можно получить практически каждому, при этом за вполне доступную сумму денег. Это отличный способ заявить о себе всему миру вокруг, при этом просто нет вариантов, что Вас не заметят. Когда по дороге едет бесконечный поток машин с классическими номерами, то их никто не запоминает, а достаточно прицепить именной знак – Вам будет узнавать весь город и все будут точно знать, что этот парень из себя представляет.

Особенности установки именного знака

Персональный именной знак можно установить каждому человеку, который готов за это заплатить. Конечно, услуга https://specznak.ua/personal-numbers больше подойдет обладателям стильных автомобилей, или по крайне мере достаточно дорогих, так как на дедушкиной «копейке» даже самые шикарные номера будут выглядеть не очень убедительно. Особенности выбора таких номеров следующие:

  • Они могут иметь в объеме от 3 до 8 символов. Нельзя, чтобы эти символы копировали или подражали госномерам;
  • В именном номере разрешено использовать не только латинские буквы, но также и буквы из алфавита кириллицы;
  • На номере такого типа можно даже размещать изображение для дополнительного украшения;
  • Номер должен содержать до 6 цифр, при этом важно, чтобы на нем было минимум 2 буквы.

Что касается действующих запретов, то нельзя, чтобы номер начинался с двух одинаковых букв, к примеру, АА, так как это может запутать наблюдателей и совпасть с шифрами регионов страны. Нельзя также допускать, чтобы на номере каким-то образом копировались государственные номера, символика, номера органов или Верховной Рады.

Как видите, можно легко запутаться и заказать что-то не то. Поэтому, чтобы подобного не случилось и деньги были потрачены не зря – обращайтесь за помощью в компанию «Спецзнак». Здесь работают люди, которые во всех деталях разбираются в рассматриваемом вопросе и помогут Вам получить отличный именной номер и сразить всех красоток в своем городе наповал!

Комментарии
comments powered by HyperComments