Поиск

Как работают прогнозы на спорт?

457 0

Все больше фантов спорта желают не только наслаждаться просмотром матчей, но и зарабатывать на них с помощью ставок. Но в большинстве случаев начинающие беттеры неправильно подходят к процессу заключения пари ставя наудачу, руководствуясь эмоциями или логикой. В долгосрочной перспективе это не приносит какой-либо существенный доход, чаще всего приводя полному разорению. В чем же состоит секрет опытных капперов, которые заработали миллионные состояния на ставках?

Анализ матча

Чтобы составлять качественные прогнозы на теннис, необходимо тщательно анализировать все имеющиеся статистические и новостные данные, имеющие косвенное или непосредственное отношение к событию. Необходимо изучить кучу различной информации, отбросить ненужные момент и сопоставить полученные сведения воедино. Следует учитывать:

  • результаты последних встречи игроков;
  • наличие травм и удалений;
  • положение в турнирной таблице;
  • результативность дома и на выезде;
  • количество заработанных очков;
  • мотивацию клуба или спортсмена;
  • работу судей в предыдущих матчах.

Найти сведения для предматчевого анализа не составляет особого труда. В интернете работает немало специализированных ресурсов, посвящённых тому или иному виду спорта, на которых публикуются полезные сведения о матчах. 

Мотивация 

Один из важнейших факторов, влияющих на результативность выступления – турнирная мотивация. Далеко не каждый спортивный коллектив хочет выигрывать, и на это есть веские основания. Например, если футбольный клуб занимает 8-10 место в турнирной таблице из 16 строчек, то его шансы попасть на еврокубок близки к нулю. Поэтому тренер может заменить ключевых игроков в составе на молодых и выпустить на поле ослабленный состав. 

Схожая ситуация может возникнуть в случае, когда команда уже далеко позади оставила своих ближайших соперников и находится вне зоны досягаемости их досягаемости в турнирной таблице. Серьезной мотивации побеждать у клуба нет, поэтому не следует рассчитывать на то, что результат встречи будет победным. 

Выводы

На первых этапах анализ матча будет отнимать приличное количество времени, но со временем беттер наберется опыта и доведет этот процесс до автоматизма. Для получения прибыли от ставок также важно иметь разработанную стратегию и уметь правильно распределять имеющие средства, чем нередко пренебрегают новички. Не стоит бояться ставок на спорт поскольку при грамотном подходе они смогут принести крупную прибыль.

Комментарии
comments powered by HyperComments