Поиск

Приложения для ваших животных на мобильном

722 0

Домашнее животное – не только большая радость, но и огромная ответственность. Собаку него необходимо выгуливать как минимум два раза в день, а кошку кормить и убирать за ней лоток. В отсутствие хозяина многие домашние питомцы неподвижно сидят около входной двери в ожидание любимого человека.

Получается, что владелец домашнего питомца становится жестко привязан к месту жительства. Даже уехать на два дня на дачу, оставив животное Дома в одиночестве, представляет серьезную проблему. Не говоря уже о длительной поездке на море или заграницу.

Современные цифровые технологии и здесь приходят на помощь. На сайте https://agilie.com/expertise узнать много интересного о прикладных мобильных приложениях для смартфонов, при помощи которых можно в значительной степени облегчить решение повседневных бытовых и деловых задач.

Как выгуливать собак при помощи мобильных приложений

Некоторые люди настолько любят животных, что не только держат у себя в квартире несколько питомцев, но и всегда готовы прийти на помощь другим людям в уходе за кошками или собаками, птичками и рыбками. И ведь это увлечение можно очень неплохо монетизировать, одновременно оказывая людям помощь и зарабатывая деньги.

  • Подобрать или разработать с нуля мобильное приложение, с помощью которого можно искать клиентов для временного ухода за питомцами на период отсутствия хозяина.
  • Люди, которым нужно на один или несколько дней делегировать заботу о домашнем питомце, при помощи приложения находят людей, готовых принять эту заботу на себя за разумную оплату.
  • Остается договориться о времени и месте передачи питомца на передержку.

Оплату услуги можно осуществить непосредственно в приложении, тем самым соблюдая все налоговые нормы и требования. Зарабатывать на уходе за домашними питомцами можно в модном и современном формате самозанятости.

Полный контроль над питомцем в удаленном формате

Владелец может в непрерывном живом режиме наблюдать за жизнью питомца в добрых руках при помощи видеострима в мобильном приложении. При необходимости владелец может регулярно получать фотографии с сюжетами о том, чем в каждый момент занимается питомец. Спит, играет, кушает или гуляет в парке.

Люди, которые построили свой небольшой бизнес на уходе за животными, могут заказать мобильное приложение для поиска клиентов в удобном для себя формате, со всеми необходимыми для комфортной работы функциями. Календарь, база данных постоянных клиентов, платежный шлюз, приватный мессенджер, бухгалтерия и отчетность.

Комментарии
comments powered by HyperComments