Поиск

Банкротбаза.Ру – площадка для торгов и аукционов

477 0

Торги по банкротству – печальная и зачастую неизбежная участь компаний, которые набрали кредитов и не смогли рассчитаться с долгами. Чтобы расплатиться, они вынуждены распродавать имущество. Часть имущественных объектов конфисковывается в судебном порядке.

Где оставить заявку на аукцион?

Аукционы по банкротству устраиваются на определенных площадках. Одной из таких является Банкротбаза. Ру. Это специальный портал, где собрана информация о конфискованном имуществе, которое подлежит выставлению на торги. Вся информация проверена, проанализирована, структурирована. Роботы портала ежедневно изучают открытые электронные торговые площадки, проверяют и обновляют базу.

Что можно найти на данном сайте?

  • транспортные средства;
  • промышленные и жилые здания;
  • ценные бумаги;
  • сельскохозяйственное оборудование;
  • специальное оснащение;
  • программное обеспечение;
  • слитки золота;
  • ювелирные украшения и т.д.

Удобный фильтр поиска помогает отыскать то, что нужно за короткое время. Если возникли какие-то вопросы, можно заполнить форму обратной связи. Если вы не знаете, почему попали на портал, есть возможность написать в поддержку и прояснить данный момент. Торги арестованного имущества – это основной блок торгов. Чтобы стать участником аукциона, необходимо оставить заявку. Портал помогает в оформлении заявки, необходимой документации. Есть разделение не только по имущественным объектам, но и по регионам и городам Российской Федерации. Представлены практически все географические пункты. Очень удобный фильтр-поиск дает возможность отыскать то, что требуется

Непосредственно сервис бесплатный. Но если возникла необходимость регулярно работать с обозначенным интернет-порталом, значит, лучше приобрести тариф Премиум. Он дает возможность пользоваться дополнительными функциями. Банкротбаза. Ру – современный агрегатор торгов по банкротству, торгов по приватизации государственного имущества, которое реализуется в судебном порядке. Когда заявка на участие в торгах принята, можно не беспокоиться. Каждую заявку курирует менеджер с большим опытом работы, он, кроме того, помогает с оформлением документации как до торгов, так и после. Поиск лотов, как уже отмечалось ранее, доступен бесплатно. Так что можно не думать долго, а зарегистрироваться на сайте и приступить к поиску подходящего лота, представленного на портале.

Комментарии
comments powered by HyperComments