Поиск

Популярные новостройки на Новорижском шоссе

382 0

Автомобильная трасса М-9 «Балтия», известная как Новорижское шоссе, проходит по территориям Московской, Псковской и Тверской областей. Это магистраль федерального значения, вдоль которой в пределах городов располагается множество жилых кварталов. Многие жители Москвы добираются по этой дороге на работу и учебу, поэтому при выборе жилья покупатели отдают предпочтение жилым комплексам, расположенным в непосредственной близости к М-9. Если вас интересуют новостройки по Новорижскому шоссе от застройщика, рекомендуем воспользоваться сервисом Avaho для быстрого и удобного подбора недвижимости.

Какие ЖК находятся возле трассы М-9

Автомобильная магистраль «Балтия» проходит через несколько московских районов с плотной застройкой. Среди жилых комплексов, из которых возможен выезд на Новорижское шоссе, особенно популярны такие:

  • ЖК «Мякинино парк»,
  • ЖК «Ильинские луга»,
  • ЖК «Новая Рига»,
  • ЖК «Спутник»,
  • Level Стрешнево,
  • Holland Park,
  • ЖК «Роза ветров».

Продажей недвижимости в этих и других столичных новостройках занимаются крупнейшие московские компании-девелоперы, среди которых: ПИК, «Самолет», ГК «Гранель», Urban Group и другие строительные организации. В жилых комплексах реализуются 1-4 комнатные квартиры, студии и роскошные апартаменты. Предпринимателям предлагаются просторные площади для офисов и коммерческих объектов.

Почему стоит воспользоваться сервисом Avaho

Пользователям сервиса доступен гибкий функционал: онлайн-фильтр для подбора недвижимости по заданным параметрам (площадь, количество комнат, цена, особенности инфраструктуры) и ипотечный калькулятор. С его помощью можно составить приблизительный график внесения платежей и рассчитать сумму процентов по ипотеке.

Информация о жилых комплексах и компаниях-застройщиках, размещенная на сайте Avaho, проходит многоуровневую проверку. Сотрудники тщательно изучают юридическую документацию и публикуют предложения только от надежных компаний с чистой репутацией. Потенциальные покупатели могут проконсультироваться с менеджерами сервиса по всем интересующим вопросам, связанным с поиском недвижимости и оформлением сделок купли-продажи. Консультации предоставляются в WhatsApp и по телефонам +7 495 431-64-64, 8 (800) 200-24-33.

Комментарии
comments powered by HyperComments