Поиск

Доставка авто из США

410 0

Покупка хороших подержанных автомобилей классом выше, чем в Украине, выгодна в Америке. С этим всегда поможет компания Carfast.express, предложив наиболее привлекательные условия совместного сотрудничества.

Есть уже отобранные варианты менеджерами компании, подходящие для покупки, предложенные на сайте https://carfast.express/.

Преимущества выбора автотранспорта за океаном

Многие украинцы наслышаны о машинах, пригнанных из США. И с каждым годом заинтересованных автолюбителей в приобретении американских авто становится все больше:

  • техническое состояние, близкое к новым автомобилям;
  • хороший уход в течение эксплуатации;
  • поездки по отлично оснащенным дорогам.

Автомобиль стоит дешевле, а несколькими классами выше аналога, выбранного на украинском авторынке. Полностью провернуть всю сделку вполне реально самому: найти и купить машину, договориться о доставке, растаможить авто в Украине и зарегистрировать на себя.

Правда, всегда стоит помнить, что пригон автомобиля с другого континента – это ответственное, сложное, финансово затратное мероприятие. Без знания специфики работы, связей с компаниями и организациями за рубежом, в Украине, можно попасть в опасную ситуацию и приобрести груду металлолома. Либо так долго возиться с доставкой, что она обойдется в кругленькую сумму. Тогда ни о какой экономии не будет и речи.

На сайте компании Carfast.express уже отобраны отличные предложения. Покупка модели обойдется на 30-40 % дешевле, если сравнивать с покупкой аналогичного авто на украинском рынке. Подборщики промониторят и другие варианты на аукционах, подыскивая желаемую модель по запросу клиента.

Возможности компании Carfast.express в приобретении авто из США

Все стараются найти модель там, где больше всего ассортимент и ниже цены. Поэтому пытаются попасть на аукционы Copart, Insurance, Manheim. У компании Carfast.express есть все необходимые бизнес лицензии для доступа к открытым и закрытым аукционным площадкам. Так что, подбор модели реален на любом ресурсе, где ее только можно будет найти.

Для транспортируемых авто предусмотрено несколько пакетов страхования. Максимально учитывают возможные риски. Более 7 лет специалисты Carfast.express успешно подбирают автомобили из США и безопасно доставляют их в Украину.

Качественная решетка радиатора в Одессе https://massive.ua/parts_catalog/reshetka_radiatora/ всегда найдется в каталоге онлайн-ресурса Massive.ua. Нужно только проверить, чтобы товар соответствовал модели. С выбором и оформлением заказа помогут менеджеры Массив.

Логистика в компании Carfast.express продумана таким образом, чтобы автомобили прибывали к покупателям быстрей, а денег на доставку тратилось меньше. Связаться с представителями компании можно в любое удобное время. Постоянная поддержка клиентов.

Комментарии
comments powered by HyperComments