Поиск

Электросамокат KUGOO M2 PRO

322 0

Среди множества моделей электросамокатов одной из наиболее популярных является Kugoo M2 Pro. На этом транспортном средстве могут удобно и безопасно ездить как взрослые, так и дети.

Главные характеристики модели

Высококачественная сборка – одна из основных особенностей Kugoo M2 Pro. Купить на kugoo-s3.ru этот электросамокат можно по вполне доступной цене. Инженеры продумали конструкцию до мелочей. Провода скрыты в корпусе, а сборка рулевой колонки и рамы произведена без люфтов. Все подвижные детали и узлы оборудованы закрытыми подшипниками. Во время движения ничего не дребезжит и не болтается.

Важнейшие технические характеристики Kugoo M2 Pro таковы:

  • в качестве материала для изготовления корпуса использован сплав алюминия;
  • предельная скорость разгона при наличии нагрузки составляет 35 километров в час;
  • диаметр колес составляет 8,5 дюйма;
  • дорожный просвет равен 8,5 сантиметра;
  • амортизаторы имеются и на заднем, и на переднем колесе;
  • на руле установлен механический клаксон.

На рулевой колонке самоката установлена мощная фара, обеспечивающая качественное освещение, за счет чего этим транспортным средством можно пользоваться даже в темное время суток на неосвещенной местности. Улучшенная двойная тормозная система обеспечивает безопасность и удобство движения.

Главные преимущества модели

В число основных достоинств электросамоката Kugoo M2 Pro входят следующие особенности:

  • Наличие приложения, которое устанавливается на смартфон и дает возможность отслеживать ключевые параметры при функционировании данной техники. Установка приложения может быть произведена как на платформе iOS, так и на платформе Android.
  • Полная комплектация. При покупке самоката Kugoo M2 Pro потребитель получает все необходимое для его использования, включая стоп-сигналы, фару, тормоза, звонок, и др. Ничего дополнительно покупать не требуется.
  • Мощный электромотор. В этой модели применяется модернизированный электродвигатель мощностью 350 ватт, что гарантирует плавность и ровность езды. При движении в гору под углом пятнадцать градусов понижения мощности не ощущается.
  • Литиевый аккумулятор имеет емкость 9 Ач, что обеспечивает прохождение до 35 километров на одном заряде.

Поскольку самокат Kugoo M2 Pro сделан из материалов высокой прочности, он способен выдерживать вес водителя до 120 килограммов. Комбинация полимеров и алюминия обеспечивает максимальную жесткость конструкции при относительно небольшой массе модели.

Комментарии
comments powered by HyperComments