Поиск

5 аксессуаров GoPro, которые изменят вашу жизнь и качество видео

678 0

Если вы хотите вывести GoPro на новый уровень, ознакомьтесь с этими пятью обязательными аксессуарами. От карт памяти до монопода — эти предметы помогут вам снимать невероятные кадры, где бы вы ни находились.

Карты памяти

Нет ничего хуже, чем нехватка памяти на вашей GoPro, когда вы находитесь в центре эпического приключения. Чтобы избежать этого сценария, возьмите несколько дополнительных карт памяти.

Но, во-первых, убедитесь, что вы получаете карту, совместимую с вашей моделью GoPro. Во-вторых, выберите ее с большим объемом памяти, чтобы не беспокоиться о нехватке места. Также подумайте о том, чтобы карта была с высокой скоростью записи.

Дополнительные батареи и зарядное устройство

GoPro — отличный инструмент для съемки потрясающих видеоматериалов, но может быть неприятно, если ваша батарея разрядится во время съемок. Вот почему так важно иметь под рукой запасные аккумуляторы, а также зарядное устройство, которое поможет им оставаться заряженными, пока вы в пути.

Такие аксессуары для камеры gopro доступны в различных типах, поэтому важно выбрать то, которое совместимо с вашей моделью камеры. Самый популярный вариант — GoPro Supercharger, который может заряжать сразу два аккумулятора и имеет встроенный USB-порт для зарядки других устройств.

Защитные пленки

Если вы ищете способы защитить камеру GoPro и продлить срок ее службы, подумайте о приобретении защитных пленок и очков. Эти простые аксессуары помогут защитить вашу камеру от царапин, вмятин и других повреждений. Также рассмотрите возможность приобретения жесткого чехла.

SP Connect Moto

SP Connect Moto позволяет закрепить камеру на мотоцикле, что дает вам возможность снимать потрясающие видео и фотографии, пока вы находитесь в дороге.

Аксессуар поставляется со всем необходимым для начала работы, включая пластину, которая крепится к рулю мотоцикла, быстросъемное крепление для GoPro и погодостойкий чехол, он совместим со всеми моделями.

Если вы серьезно относитесь к съемке отличного видео и фотографий своих мотоциклетных приключений, то sp connect moto купить можно практически в каждом специализированном магазине — этот девайс станет для вас необходимым оборудованием.

Монопод

Монопод — незаменимый аксессуар для любого пользователя GoPro. Он позволяет снимать стабильные кадры без дрожания даже в самых сложных условиях.

При выборе монопода для GoPro, во-первых, убедитесь, что он совместим с вашей моделью камеры. Во-вторых, учитывайте вес и размер монопода — вы же не хотите, чтобы он был слишком тяжелым или громоздким, чтобы носить его с собой. Наконец, подумайте о материале — алюминий часто является лучшим выбором, поскольку он легкий и прочный.

Потренируйтесь в использовании монопода перед тем, как отправиться на съемки — это поможет вам привыкнуть к его весу и балансу, а также даст уверенность в том, что вы знаете, как им правильно пользоваться.

Комментарии
comments powered by HyperComments