Поиск

Самоходные штабелеры

214 0

Самоходные штабелеры — вид современной складской техники, оснащенной двумя электрическими двигателями. С помощью первого — осуществляется поднятие вил, другой – тяговый, используется для обеспечения горизонтального перемещения. По своим функциональным качествам, самоходный штабелер похож на вилочный погрузчик, но его стоимость существенно меньше.

Предложение компании

Приобрести самоходный штабелер можно в компании «Штабелер-СПБ» в Санкт-Петербурге, по выгодной цене. Для этого следует прислать заявку через сайт https://shtabeler-spb.ru/shtabelery/samokhodnye-shtabelery.html, или позвонить по телефону, указанному в разделе «Контакты». Всегда на складе есть широкий выбор моделей самоходных штабелеров, отличающихся высокой производительностью.

Это удобная техника, подходящая для работы в складах, с грузооборотом, превышающем 50 палет. Кроме наличия двигателя для подъема груза, использование тягового двигателя существенно облегчает работу операторов, которым не придется толкать штабелер вручную.

Самыми востребованными являются ведомые складские штабелеры, за которыми грузчик идет следом. Они удобные, управляемые, с помощью длинной рукоятки. Их лучше использовать, когда расстояние транспортирования в помещении склада составляет не более пятидесяти шагов. При транспортировке на значительную дистанцию, рекомендовано использование моделей, имеющих специальную подножку или складную платформу для оператора.

Конструкция и особенности работы

В конструкцию самоходного штабелера входят: две опорные консоли, шасси, подъемный и тяговой электродвигатели, гидравлическая система, АКБ, мачта, подвижные вилы. Управление осуществляется с помощью многофункциональной ручки, основных клавишей и переключателей, находящихся на ней. В некоторых моделях кнопки зажигания и отключения располагаются на специальной панели. Особенности самоходных штабелеров состоят в наличии:

  • высокой маневренности;
  • привлекательного, современного дизайна;
  • комплектующих деталей – переключателей, контроллеров от известных зарубежных изготовителей;
  • несложного, понятного управления;
  • безопасного использования.

Компания «Штабелер-СПБ» предлагает покупателям приобрести по лучшей цене современные самоходные штабелеры от надежного импортера техники в Санкт-Петербурге.

Комментарии
comments powered by HyperComments