Поиск

О грузоперевозках по Казахстану

199 0

В развитии экономики страны играют грузоперевозки по Казахстану, так как именно они оказывают непосредственное влияние на развитие всех производственных процессов. Компания занимается грузоперевозками по всем регионам страны более десятка лет. Отправки осуществляется ежедневно, масса груза составляет от 1 кг до нескольких тонн. Перевозимые грузы могут быть твердыми, жидкими или газообразными. Ответственность за перемещение предметов возлагается на компанию.

О доставках груза

Груза поставляются всеми видами транспорта. Можно довезти груз на седельной машине или легковой. Правильность упаковывания и этапы комплектации отслеживает компания. Во избежание повреждения груза мы производим дополнительную упаковку предметов.

Работаем с населением и предприятиями всех форм собственности. С рядом организаций заключены долгосрочные договора на перемещение грузов разного назначения. Над качеством сервиса работы ведутся регулярно. Параллельно развивается полномасштабная агентская сеть по всей стране.

При пользовании услугами нашей компании вам предлагается:

  1. Персональный консультант, который проинформирует вас о месте нахождения груза в любой момент перевозки в онлайн-режиме.
  2. Организация принимает на себя оформление сопроводительной документации, в том числе маршрутных листов, путевок, схем перевозки и иных.
  3. Страховка груза производится автоматически при заключении договора.
  4. Фотоотчеты о состоянии товаров при загрузке и выгрузке высылаются заказчику по мере требования или согласно требованиям, изложенным в договоре.
  5. Складирование и осуществление хранения при соответствующем температурно-влажностном режиме.

Груз поставляется в день, указанный в договоре, в том числе потребитель получает ежедневные отчеты с отслеживанием местонахождения перевозимых предметов.

Оформление заказа на грузоперевозки

  1. Цена на грузоперевозки может варьироваться, все зависит от рыночной стоимости, поэтому уточнять расценки рекомендуется у наших менеджеров. Чтобы связаться с нами достаточно зайти на сайт https://logistic-point.kz/services/kurerskie-uslugi/ и позвонить по номеру телефона, опубликованному на странице.
  2. Это один из популярных способов перевозок груза, так как автомобиль можно запломбировать для отправления только своих грузов. Газель может подъехать в любую точку города до нужного склада или подъезда дома.
  3. Для людей, занимающихся торговлей, выбор этого способа доставки товаров будет оптимальным. Поставка на этом транспорте самая быстрая.

Почему лучше воспользоваться услугой перевозки грузов? Существует ряд обоснованных причин обращения к нам граждан и администрации предприятий:

  • в штате трудится персонал, обладающий опытом и навыками вождения, в том числе ориентирующийся на местности;
  • гарантия качества оказанных услуг;
  • выгодные цены. Если сравнить стоимость доставки при отправлении груза самостоятельно с расценками поставки нашей организации, то первое решение будет более выгодным;
  • оперативность поставки. Товар доставляется в сроки, указанные в договоре;
  • имеются актуализированные карты местности. Территория периодически изменяется, так как строительные объекты могут сноситься или строиться вновь.

Рассчитать стоимость услуги можно самостоятельно, воспользовавшись калькулятором, опубликованным на сайте https://logistic-point.kz/company/index.php.

Комментарии
comments powered by HyperComments