Поиск

Идут поиски мальчика, которого в парке утащил аллигатор

417 0

Аллигатор утащил маленького мальчика, когда тот играл на берегу озера парка развлечений «Disney World».

Страшный инцидент произошел в известном парке развлечений Disney World неподалеку от курортного отеля Disney\’s Grand Floridian Resort & Spa. Семья из 5 человек отправилась на отдых на одно из местных озер «Лагуна семи морей». Когда 2-х летний мальчик находился в непосредственной близости от озера на него напал аллигатор. Глава семейства попытался спасти сына, но не смог и получил незначительные ранения.

К несчастному случаю присоединились власти американского штата Флорида, которые отправились на поиски ребенка. На данный момент поиски не увенчались успехом.

Власти штата Флорида отловили 4 аллигаторов, которых нашли в озере. После их умертвления, следователи пришли к выводу, что рептилии не имеют отношения к инциденту с мальчиком.

Так как прошло уже достаточно большое количество времени вероятность найти ребенка живым все уменьшается. Однако поиски продолжаются.
Отметим, что популяция аллигаторов во Флориде насчитывает более 1 млн особей. Этот штат является единственным местом на Земле, где сосуществуют две большие популяции крокодилов и аллигаторов.

Комментарии
comments powered by HyperComments